Ольга Маркова

Как любите проводить свой досуг?

Ответы
Ни
Никита

Я иногда провожу время в клубах, где знакомлюсь с классными самочками. Больше трех раз я с одной и той же самочкой не встречаюсь, они мне очень быстро надоедают. Практикую БДСМ, где выступаю в роли Господина. А иногда сижу дома, где расслабляюсь при помощи ванны и бокала шампанского.

Fedor Shkenev

В зависимости от его продолжительности, времени года, текущей погоды... Я не про выходные

Владимир Виноградов

я земной чел и по этому для меня рыбалка охота дайвинг метало искатель вот мои увлечения

Огнелюбивый Панд

В футбол играть, страйкбол, сериалы смотреть и книги читать и музыку слушать 🤔

Δυ
Δυσφορέω

Большие уже повидали жизнь, набрались мудрости. А маленькие рискованные, азартные. (Нет).

Огнелюбивый Панд

У нас просто больших обычно сетями вылавливают)

Δυ
Δυσφορέω

Социальными?)

Огнелюбивый Панд

Это ты удачно скаламбурила) Нраица)

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо, спасибо. Не ожидала.)

Владимир Авраменко

Иногда рыбалка, а сейчас квартира ремонт на первом месте -- плохо, что ленюсь

Батыр Шерниязов

Путешествия пешком для ближайших деревень или городов на свежем воздухе.

Murat Karymshakov

Живу в Кыргызстане, поэтому горы, водопады, дайвинг на Иссык-,Куле и т. д.

Вадим Малыхин

Думал где-нибудь отдохнуть. Посчитал деньги… Решил, что еще не устал…

Николай Костров

В Спорт зале, завтра с другом, в настольный теннис пойдём играть...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

несмешная шутка.. это статус... или ваше видиние своей жизни?

Δυ
Δυσφορέω

Это секретный секрет. А вы себя с солнцем ассоциируете?

Δυ
Δυσφορέω

И как оно связано с солнцем?

Витька Егорыч

люблю быть а природе,рыбку там половить.просто отдохнуть)))

Ольга Маркова

супер отдых

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я его большую часть во сне провожу. Ну и тут к сожалению

Δυ
Δυσφορέω

Почему "к сожалению"?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хотелось бы живого общения и работу найти😕но мне не везет💀

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Если не получается с пользой ,то хотя бы не скучно..

Валерий Решетько

По разному. В зависимости от погоды и настроения!

Андрей Хрисанфов

Кино, музыка, в дороге-чтиво+музыка. Туризм. Дача.

Андрей Акбаров

Езжу на охоту, играю в бильярд, занимаюсь дачей

Владимир Усачев

За чтением газет или просмотром телевизора.

Владимир. Б.

По Египту погулять на пирамиды посмотреть.

Ra
Raihan

общаюсь езжу в деревню отдыхать с родными

Δυ
Δυσφορέω

А Вы откуда, если не секрет?

Ra
Raihan

казахстан

Δυ
Δυσφορέω

Да, я так и предположила.) Просто вы упомянули деревню, вдруг знакома...

Ra
Raihan

в село☺️

Михаил

валяться на диване и плевать в потолок 🤭

Δυ
Δυσφορέω

Продуктивно однако.)

Михаил

зависит от того, сколько плевков в час, удается сделать))

Δυ
Δυσφορέω

Ну да. Плюс надо учитывать скорость полета плевка, высоту потолка, давление воздуха, температуру...

Михаил

вот нашел коллегу))👍😌