Егенийв Лакуста

Когда принимали закон Димы Яковлева многие орали,что у детей отняли светлое будущее в развитой стране,а когда в этой даун-стране у били очередного малыша никаких возмущений.ПОЧЕМУ!!!!!?????

Ответы
Людмила Лынюк

Когда приняли закон о продаже наших деток за границу тоже все молчали, а когда их стали убивать там тоже сначала молчали, подлые людишки, можно подумать что кто то действительно заботится о наших детках,, все наше правительство заботится о своем кармане, как бы подороже продать очередную сиротку

Максюшечка))))))))))

потомучто странна даунская вы правельно подметили . это все фарссс . не кому те дети и будущие дети как не пичяльнно но не нужны кроми тех кому дествительнно от души их жалко .

Галина Багрова

Потому что совесть мучает, мы не смогли на Родине сделать ребенка счастливым...и он погиб на чужбине...бесплатный сыр только в мышеловке...и кто сказал, что там лучше?!

Наталья Бобринева

я читала "ВОЗМУЩЕНИЯ" и по телевизору много шумели. Особенно депутаты радовались - таки правы были!

Babulla Samedov

потом что все кто сидит в думе они принимает все законы в сваю пользу .не в пользу народа

Елена Гришина

В принципе - трудно понять - как вообще стало много таких детей в России - без родителей

Роман Малюков

Смутные времена... Государство о людях не думает. Вот и всё. Плюс проплаченое СМИ.

Лариса Хорохонова

Не было команды орать и митинговать, ведь все делают по чьей- то отмашке

Надежда Зуева

дауны мы раз отдаем своих детей на верную смерть,и все ради денег

Рамзия Дектярева

напрасно вы так ..возмущения есть просто не все показывают нам..

Марина Емешкина

да вечно нужна трибуна, а кричальщиков найдется предостаточно

Вера Ольхова

Умом Россию никогда не понять, к моему великому сожалению.

Сергей Заболот

вы дали сами ответ на свой вопрос ПРОСТО Д А У Н Ы

Ма
Мария

не знаю, я вообще против усыновления за границу

Олег Мешков

а мы где живем?в стране непуганных идиотов....

Алла

Потому что те, кто орали - просто обосрались

Александр Цыряев

А что если возмущаться что-то изменится

Генриэтта Назина

Потому что СТРАНА НЕ ПУГАННЫХ ИДИОТОВ !

Галина Михайленко

у каждого свои тараканы в голове...

Александр Граков

В чужом глазу и соринка - бревно