Елена Васильева

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние. Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость. Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне...

Ответы · страница 3
Ирина Глушко

со временем это пройдет и хочется и сказать и попросить

Александра Бондаренко

вопросов много ивсе три в одном......проще быть надо........

Мария Давыдова

Последнее- просто условности) Или больное самолюбие...

Ростислав Либенко

Все эти утверждения надо проверить на опыте, Анжелика

Андрей Пономаренко

Такие мысли и в 19! Хорошо сказано,мои поздравления 🌹

Ксения Тимофеева

и очень трудно раз и навсегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ...)

Irina Stepanova

Три вещи помогут тебе - любовь, благодарность и тепло.

Александр Чеканов

Трех детей на ноги поставить- тоже надо постараться.

Сергей Фофанов

А вот интересно, что делать с остальными вещами???!!!)))

Андрей Юдицкий

Это вопрос или очередная цытата умника из прошлого?

Валентина Гончарова

Не совсем так. Простить прощения - проще простого.....

Сергей Соловьев

Напиши свой ответ...ложная мудрость типа заповедей

Георгий Зинин

...одну вещь тебе скажу - я живу, и мне это нравится.

Виктор Прокофьев

живу по трем принципам:не верь,не бойся,не проси...

Сергей Чсм

Всё зависит от нас , и от наших поступков. Марина

**
*******

Ну тогда скажите,как поступить,чтобы вернуть время ,слово (сказанное зря)....Конечно,некоторым попросить прощения,сказать-люблю...как два пальца...Но всё это я сказала не для таких.

Illusion Life

Насчёт разрушающих - сдаётся их намного больше))

Роберт

Мм

Людмила Саднина

ещё есть ЗАВИСТЬ!тоже страшное состояние души!

Oly

ПРО ТРИ ПОСЛЕДНИЕ - НЕ СОГЛАСНА, ПОБЕДИ ГОРДЫНЮ

Игорь Лукашов

А у меня из всего набора по одной получилось!!!!

**
*******

а всё остальное прямо так и удалось?.....)

Екатерина Ламберт

слово могу вернуть - я ж хозяка своего слова хочу дам захочу обратно возьму :)) возможность - нет ничего для меня невозможного, власть удача состояние меня не интересуют, вино я не пью, злюсь молча и редко - на дураков ведь не обижаются :)) гордыня моя меня больше чем устраивает - без неё мне хана :)) а сказать люблю и прости так это я вообще первая всегда! :)) вот с помоги сложнее - гордыня же! :))

**
*******

слово -не воробей...вылетит-не поймаешь.....) а со всем остальным нужно разбираться...))

Екатерина Ламберт

имеено по этой причине очень тщательно подбираю слова :)) разбираться?! ой... это без меня :)) сразу 90-е годы вспоминаю :))

Екатерина Ламберт

оркестр! музыку пожалуйста! если помирать то с музыкой :)) эх вместе так вместе чего для вас не сделаешь?! :))

Владимир Алексеев

3 это минимум, а сколько их еще можно назвать