Виктор Саблин

Совет от Хоттабыча: “Хотите приносить пользу обществу? Хотите, чтобы девушки бежали вам навстречу, а иногда и за вами? Хотите чтобы вас с нетерпением ждали в любую погоду? Автотранспортное предприятие приглашает на работу водителей автобусов !”

Ответы
Грета

нет не хочу приносить обществу пользу!

Лидия Осадчая

Не плохая реклама. С юмором.

Анна Дьячук

Спасибо! Я уже все имею! 😄

Виктор Саблин

..и пользу приносить НАУЧИЛАСЬ ?

Анна Дьячук

Конечно!

Лариса

Зарплату огласите.

Виктор Саблин

..хочешь бежать за водителем, или пойти в них???

Лариса

Вы же на работу приглашаете. а бежать - даром.

Виктор Саблин

Не, Лариса. Я предлагаю пацанам хорошие зароботки и девчёнки чтобы их любили.

Лариса

Лады!)))