Александр Гершов

Синоптики . кто они ?

Ответы
полина ***

Те,кто знают то,чего не знаем мы...

Александр Гершов

что-то слишком много они знают

полина ***

Каждый по своему профилю знает больше других.

Sheila Margo

ОНИ ПРЕДСКАЗЫВАЮТ ПОГОДУ.

Sheila Margo

НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ САРКАЗМ 🙂

Александр Гершов

Я же тебя люблю ( я этого не говорил ?) . нет конечно

Планета

фантазеры

Планета

гранат мне нельзя он красный в нем каротин))) а именно на него и аллергия

Александр Гершов

ну и я от него не в восторге . мне бы ананас

Планета

Ну тут вроде кто-то ананасы на дубах развесил))) можно у него спросить, зачем ему 9 ананасов поделится

Планета

Точно это "Обоже какой мужчина" у него есть аж 9 штук

Планета

да я там уже час караулю))) он никак не решит созрели они или как)))))

Гуманоид

Ведьмаки:)

Александр Гершов

с зонтиком в сорокаградусную жару

Модная Кошка

))) они же нас предупреждают , что МЕСТАМИ осадки!!! а вот где эти места -это уже не из их области знания!))))))))

Александр Гершов

точно . с географией у них слабовато . но нужно хотя бы для приличия иногда в окно выглядывать