Странная Тетка

Мне все время посвящают стихи и картины. На что вдохновляете вы?

Ответы
Санбай Манибай

Я Вас вдохновляю с этим пожеланием! Поэтому жить Т А К:Человечность в этом пожелании! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Санбай Манибай

аа стихи и картины уже есть-придёться ваять скульптуру

Странная Тетка

Классно!)

вам в мраморе или отлить в бронзе)

Странная Тетка

Как вам вдохновение подсказывает)

ох такая буйная фантазия,боюсь что ли бо неформальное получиться)-эспреанесстическое что то))

Странная Тетка

Это любопытно)

хорошего дня и настроения))

Странная Тетка

Аналогично)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На то чтобы поскоре послать меня нахер))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

зачастую в депрессию впадают

Странная Тетка

Не спиваются?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

этого я уже не знаю,так как с депрессивными больше не общаюсь

Странная Тетка

И это правильный ответ!

Странная Тетка

Точно)

Странная Тетка

Сижу на паре, студентов на работы забрали, скучно)

Олег Горохов

на философские трактаты))))

Странная Тетка

Много томов уже?

Олег Горохов

не, все пока в папирусах))))

Rima Kravcenko

видимо нет вдохновения

Nikola Mahkov

на походы......

Странная Тетка

Далеко ходят или шоппинг?)

Nikola Mahkov

ходили..кавказ=карелия=кольский=марийка=урал=саяны=алтай....хватит?