Таша

Блюда какой кухни вы готовите дома?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Всякие разные. Например мексиканские, марокканскме, итальянские, испанские, японские, китайские, болгарские.

Таша

👍

Саша Дербаремдикер

Жена готовит интернациональный вариант, например, макароны с овощами и креветками сегодня будет на ужин!)

Таша

ням ням

Ленка

Чаще всего изобретаю свои. Но люблю монастырскую и уральскую кухню, часто использую белорусские рецепты.

Павлик Жаров

Думаешь есть люди, которые готовят дома конкретно только итальянские блюда или конкретно французские??

Таша

А вдруг

Фокусник ..

я не готовлю ) Очень люблю грузинскую кухню. Острое, перченное, специи вот эти все- это ж райская еда )

Таша

а я не люблю острое (

Фокусник ..

ну тогда французская и итальянская кухни для вас в самый раз )

Таша

)

Кошка Черная Фыррр

манты..... плов...... блины...... борщ .....харчо...... ребрышки в меду. солянка...кажется места мало для всего))

Малика Разиева

блюда рукожопской кухни - бутерброды, простые салаты, яичница, в лучшем случае - картоха жареная

Лариса

Корейской,дунганской,грузинской,казахской,греческой,узбекской,арабской... Да ,наверное,любой!

Таша

👍

Lаzy

Не знаю...Яичницу жарю. Могу пельмени отварить. Из пакета. Какая это кухня? Интернациональная

Таша

)

Салават Илалов

керамические, пластмасовые и не много бумажных блюдечек, алюмишек нет все ушло в металолом

Таша

)

Св
Светлана

многонациональной))иногда готовлю манты и бишбармак,пельмени,плов,чахотбили,бульбу,каши))

С.а.н.ч.о.

Узбекский плов, украинский борщ, русские блины, казачий соус, китайский суп))))) бичпакет😂

Евгений Васильев

Вина акой страны вы предпочитаете в это время суток? Дома я готовлю блюдо Страны Дураков.

Таша

В это время суток никакой

Вл
Владимир

Разной... Хотел сперва написать советской, но тут вспомнилась итальянская и китайская)))))

Таша

)

Михаил Козлов

Славянская,а вообще - лишь бы вкусно было!)да и какие блюда считать чисто национальными??

Михаил Козлов

Ну, креветки может быть ещё))но лучше - МЯСО!)))

Таша

Смотря какое

Таша

Я имею ввиду какого животного

Таша

И птица

Таша

👍

Артём Профатило

зависит от настроения, но чаще все таки связано с моим происхождением, болгарская кухня

Елена Родичева

Средиземноморская,еврейская,кавказская и украинская,конечно. Полный интернационал;)))

Юлия

что в голову взбредет то и готовлю, ну или из того какие продукты есть в холодильнике))

Таша

☺️

Яков Ткаченко

Я люблю готовить с любимой женой блюда европейской кузни. А зачем это вам нужно знать?

Anton Rabitski

Беларускорусской, Русской, Украинской, и европейской ( Бельгийской, Французской, и тд)