Эдуард Гараев

Если в космос запустить одного придурка, то на Земле станет на одного придурка меньше. Скольких придурков вам хочется запустить в космос?

Ответы · страница 2
Татьяна Кашинская

жалко космос, зачем там наши придурки у них наверное своих предостаточно

Лека Лютер

если одного придурка закопать в землю, то эффект тот же, а расходы меньше

Эдуард Гараев

согласен. и много у вас таких кандидатов?

Лека Лютер

мне нужен доступ к спискам заключенных за убийства, изнасилования и педофилию, а так же террористов и тех. кто их финансирует - тогда я скажу вам точное число

Vesna!!! Украина.

не земле людей почти не останица. но в первую очередь кто стоит у власти.

Владимир Пупин

главное, не запускать умного, а то на земле одни придурки остануться...

Инесса Самойлова

Большую часть населения ( всех воинствующих, угнетателей, олигархов )

Фило Софочка

а потом ждать от них придури из космоса?лучше их здесь всех отловить

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

просто так запускать накладно... вот если бы с разгерметизацией.....

Ляля

Они всё равно вернутся...захватив ещё больше придурков из космоса.

Максим Евгеньевич

Это не решит проблему.. Дураки при которых придурки остануться.

Людмила Авдиенко

опасная затея, он может там найти таких же и вернуться обратно

Ксения Сорокина

пол коллектива с удовольствием отправила бы хоть на недельку

Fedor Shkenev

Я бы их просто закапывал-и дешевле-и польза хоть какая будет...

Л*
Леночка *

проще самой с Земли сойти...чем придурками космос засорять.....

Эдуард Гараев

😆 и куда вы теперь?

Л*
Леночка *

не знаю , наверно домой...на Альфу Центавру...

Л*
Леночка *

хих...ну и вам не скучать 😉

Наталья Шестакова

А пусть живут среди нас умных, а то заскучаем от своей зауми.

Лидия Кимач

Мне кажется, дешевле всем нормальным в космос отправиться

Анна Кузьмина

Парочку бы прямо сейчас... А если подумать, еще насобираю.

Надежда Доронина

хотелось бы всех! Только как их узнать. они маскируются!

Таня !

Так они же все возвращаются.но еще больше дуроковатыми

Эл )))

Наше правительство, пусть там командуют друг другом))))

Эдуард Гараев

а что плохого сделало вам наше правительство?

Эл )))

Вау!! Ничего, ......только искуственный кризис сделало именно оно!!! Безработица кругом, я на своей работе сократила 40 человек за месяц! У людей ипатеки, дети, !!!! Вы что не знаете? Писать у меня рука устанет...

Эл )))

Хааа)))) я из россии))), а вы?

Эдуард Гараев

я тоже. издревле мудрецам было всё равно кто у власти и что происходит в стране.

Эл )))

Я живу вне политики), поэтому у меня всё хорошо, но я немогу быть отрезной от жизни

Эдуард Гараев

это ваше право. Не важно, что с вами происходит, важно то, как вы к этому относитесь

Ел
Елена

как посчитаю так напишу-думаю придется долго считать