Наталья

Здесь принято считать, что если женщина злится на какого то мужчину, значит ей не везёт с мужчинами в реале (ну проще так думать, нежели понимать, что ты просто ей не нравишься, ладно, просим им самовлюблённость). А вот почему ни с того ни с сего женщине вдруг другая женщина сходу пишет гадости, сразу под вопросом?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

простите Наташа за радикальность моего мнения может даже ошибочного но я не видел женщины которая б хорошо отзывалась о другой. Всегда слышишь ДА ОНА НИКАКАЯ или СЕРАЯ МЫШКА. Это наверное где то на генетическом уровне видеть в каждой женщине потенциальную соперницу

Наталья

🤔

MคLꭵήค

Ревность одолевает, вероятно до этого с ее мужчиной мило пообщались или та у которой накопился негатив, в реале выставляет себя Святошей, а тут никто не узнаёт и не прознаёт, что у неё есть и второе дно..

Наталья

Возможно

Семён

Видать конкурентка, это ж незаметно всё получается, а конкуренткой можно быть во всём, не обязательно в отношениях с мужчиной, вот даже прическа у вас лучше чем у неё и всё, вы попали ... !!!

Наталья

🤔

Семён

Богатый русский язык ... !!!

Ната Соколова

Такие люди в интернете называются "тролли". Они здесь для того, чтобы писать гадости, получают удовольствие, когда обижают и злят

Мирумир

в реале сложнее))) если ты высказываешь подчиненному недостатки в работе - он говорит , что тебя ни кто не трахает))))))))))))

Наталья

Здесь тоже самое

Мирумир

это у людей в мозгу)))

Любовь Пузанова

Есть такой тип женщин, наглых и высокомерных. Ну так они воспитаны🤷‍♀️🤦‍♀️

Eduard Mielke

Самозащита срабатывает, видит соперницу. И ей до задницы, что написано.

Светлана Радуга

Здесь есть такие, к сожалению. Я встречала. теперь просто им не отвечаю

Василий Ермолин

женщине вдруг другая женщина сходу пишет гадости, сразу под вопросом?

Наталья

Да. Мне сегодня одна написала. Я ее впервые видела. А ответ я ей написала, что я не виновата в ее неудачах. Ой, сто я только о себе не узнала....пришлось отправить в ЧС

Василий Ермолин

Созрела-выпустила пар!

Наталья

Мы не пересекались с ней раньше, в том то и дело.

Василий Ермолин

Человек накапливает чувства как любовь или ненависть,а в определённый момент выпускает это.Ведь даже любовь это то что человек вырастил в себе.Человек не готовый к любви не полюбит и ангела,а готовый полюбит и "козла"!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она в гадостях пишет все что думает и зачастую она полностью права!

Наталья

Психичка, которая видит тебя впервые, в чем она может быть права?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу так она до этого видела много других а вы последняя капля! Второе про мужчин ну скажите вы ему что он вам ненравиться и все! А что делает женщина! Она не да ни нет мужик бегает за ней все для неё делает и при этом он поитогу на улице да ещё и казел а женщина права! А потом она ещё и обижаться когда он говорит то что о ней думает

Борель Ахметов

Не в силах контролировать свои эмоции...🤷‍♀️Дурно воспитана...

Я? Кто?!

Пьяная быть может и злобная. Пьяная с утра, а злобная по жизни

Анна

Проблемы у нее значит, вот и ищет на кого выплеснуть.

Дмитрий Каракозиди

И так называемые мужики скатываются на гадость.

Валерий Дягилев

Большей части по глупости или тупости

Александр

Значит ей не везет с мужчинами.

Амазонка Элизонка)

Потому что это мужик) напр)

Ма
Марина

Не все у них хорошо, может.

Олег Соколов

Кем? Кто тут умеет считать

Константин

Часто вижу и не понимаю