La Testa

Что за странное у человека предпочтение, сливы не ест, а вот сухой чернослив обожает, если это одно и тоже

Ответы
Де
Дерсу

При потере воды, в плодах происходят некоторые химические реакции. Посему вкус и состав плода несколько меняется...

Татев

На вкус ведь разное. А еще от сливы живот болит многим, от чернослива - нет. Или кислотность повышена

La Testa

Вот

Татев

😉

Ми
Миla

Главное, чтоб вкусы не пересекались)) а то будете сражаться за оставшуюся черносливину

Татьяна *

Вкус меняется. Знаю, когда человек не ест сыр, а расплавленный в микроволновке ест

Вл
Владимир

Ничего странного- всё нормально. Сушёные вкусные, а свежие не очень.

La Testa

Мерси

Вл
Владимир

🤷‍♂️ Не за что

Расена

у меня подруга такая - виноград обожает, а изюм выковыривает)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Нет слива и чернослив это немного разные плоды на самом деле

La Testa

Но все же

Εγγίση Το Αιώνιο

Деревья конечно родственные это понятно но если завялить сливу она просто скукожится а чернослив просто съеживается но оставляет практически свой размер)))

La Testa

Но все же

Εγγίση Το Αιώνιο

На самом деле чернослив - мне кажется это гибрид сливы с каким то еще фруктом. Он сам по себе более сладкий

Тамаретта

У меня та же фигня! Виноград не люблю, а изюм ем тоннами!))

Лю
Людмила

Это не одно и то же. Они по-разному действуют на организм

Майя Петрова

Не совсем одно и то же: чернослив - один из сортов слив.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не обязательно. Я ем курагу а от свежих дикая изжога.

La Testa

Я про это и говорю

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну никто в этом не виноват.

Григорий

К Вашему сведению , слива и чернослив - не одно и тоже

Бэла

В черносливе вкус сконцентрированный,скорее всего

Светлана Юрчук (Глазкова)

Сухой чернослив и слива алыча, найдите сходство.

Тссс...

У меня дети едят противоположную еду постоянно

На
Надежда

А тоже сливу не люблю, а вот чернослив люблю 😁

Шепот

такая же фигня!виноград ем,изюм выковыриваю

La Testa

Вот

Шепот

🤷‍♀️он мне напоминает сушеных тараканов😖

La Testa

Ага

Ирина Цветкова

Не странное. Многих от свежих слив тошнит

La Testa

Мерси

Ир
Ирина

ага..виноград не кушает, а коньяк пьет)))

На
Наталья

Сливы кислее бывают, смотря какой сорт