Я+
Я+Я

Я сейчас пью зеленый чай с курагой и черносливом, предварительно слегонца подержанном в холодной воде. А вы чем занимаетесь?

Ответы
На
Надежда

Нет, ну так делают? Как болтать, то пожалуйста, а как курагу есть, так в одиночку 😔 А курагу надо было кипяточком залить, потом и она вкусная и водичка полезная. Люблю курагу

На
Надежда

А куда тебе много?

Я+
Я+Я

жру😀😀

На
Надежда

Воооооооооооооооооооот, а ты обижался, я ж и говорю ЖАДИНА ))

Я+
Я+Я

😢😢😢😢😢

На
Надежда

опять я обидела ))) не плакай )

Наталья Казаченко

Не люблю зеленый чай. Очень люблю крепкий свежий черный чай с молоком, но последние полгода перешла на цикорий, так как заметила, что от него улучшился сон.

Сестрица Аленушка

а я тут сижу и с неприятностью думаю о том, что мне скоро на работу и завтра тоже на работу, а потом и понедельник - и опять на работу(((

Я+
Я+Я

безработные сейчас читают и завидуют тебе😊

Ванька Ванькин

Ага,а я вот сижу и думаю,что завтра мне не на работу и послезавтра тоже не на работу.....и вообще хрен знает когда на работу мне

Сестрица Аленушка

их можно понять))

Сестрица Аленушка

странно как люди устроены: то что имеем не ценим)

Lena Lubaia

Какой вы правильный! А я поела яичницу, выпила кофе с вареньем из топинамбура и размышляю о несовершенстве мира

Lena Lubaia

второе нужно делать в туалете

Я+
Я+Я

как туда комп?😊

Lena Lubaia

Какой вы правильный! А я поела яичницу, выпила кофе с вареньем из топинамбура и размышляю о несовершенстве мира

Наталья Казак

вау!пейте-пейте,пойду посмотрю,чем европа там занимается в кёльне!горячие мужики развлекаются на славяночках

Елена Нургалеева

а я ем салат "селёдка под шубой", запиваю вишнёвым компотом, радуюсь тому, как всё вкусно у меня получилось)))

Коt Коt

Кофе сварила пить собралась. На ноге один кроссовок для пробежки.. Второй ещё не надела, спрашка затянула

Коt Коt

Свои тут начинается ж.па. Вот не могу я себя заставить дома что то делать.. Даже тренажёр продала стоял заваленный одеждой.. А массажёр так и стоит на балконе.. Вот такой блин парадокс

Я+
Я+Я

составь программу, но делай все в зале...не дома

Коt Коt

Есть такая мысль. У меня просто жизнь резко в передрягу вошла.. Когда она была размеренная и устаканенная я и бегала и фитнесом занималась.. А сейчас я в мирном мире наездами, а там где живу - война, особо фитнесом не позанимаешься и не побегаешь.. А стресс зажрать это святое.. Спортзал что рядышком продаёт абонементы только на год..надо в тот что подальше прогуляться.. Может примут беженку..

Я+
Я+Я

ясно...тяжело тебе...но ты главное не теряй бодрость духа и не заедай стресс😊☕

Коt Коt

10 кг назаедала. Но хорошо бы сбросить все 15.

Екатерина Аниретаке

Сто раз посмотренный фильм с любимым Николаем Еременко-мл. по одному из телеканалов смотрю

Нина Долгуева

Самая вкусная курага - сухая. Очень сухая. Которую можно грызть как леденцю. Попробуйте.

Я+
Я+Я

Не люблю. Я ее заливаю водой и потом пью чай с ним. Покупаю сухую.

Надежда Гончарова

А я пью чай с бергамотом,имбирём,лимоном и сушёными апельсиновыми корочками-ммммммм!

Ольга Божко

А я думаю, как выглядит то, что Вы пьете. Наверно,это вкусно Нужно попробывать 😊

Я+
Я+Я

Вприкуску

Ольга Божко

таи и сделаю 😊

Же
Женщина

А я читаю,о том как вы пьете чай и вот думаю,тоже нужно попить)))Только с зефиром)))

Я+
Я+Я

Я с зефиром тоже люблю. Зефир Шармель крем-брюле.

Же
Женщина

Да ,я тоже оч.люблю зефир Шармель,но довольствуюсь ванильным,кстати практически не в чем не уступает"Шармель"если только производителям,тот что кушаю сейчас ,я ,московская фабрика "Красный Октябрь",помните и знаете наверное ириски "кис-кис","тузик" обожаю их!!!))

Я+
Я+Я

тузик, бобик и шарик😊

Же
Женщина

Нет таких ирисок.."бобик,шарик"!!)))

Я+
Я+Я

Зря

Же
Женщина

Ок))

Наденька Vishenka

Пишу Вам.... пью черный кофе, в который слегонца добавила коньяк..... 😋 ☕

Я+
Я+Я

приемлимое дело... бодрит 😄

Наденька Vishenka

Ваше меню вообще сказка! 😋

Я+
Я+Я

люблю я так чаек испить на досуге 😊

Ро
Розочка

вы удивитесь сильно.если я скажу ..а я ем чернослив с гр орхом в сметане..

Ро
Розочка

не надо !!..я имела ввиду ...кому...когда..---.может кому на ночь а кому-то утром..

Я+
Я+Я

Я говорю не понять этого вам... жирное и калорийное на ночь нельзя...

Ро
Розочка

...а почему собственно мне не понять...как-то оскорбительно ...вам не кажется......сметаны одна столовая ложка на 300 ...ведь не все 300 гр съедаешь. чернослива.. а 2-3 штучки...

Я+
Я+Я

Орехи жирные

Ро
Розочка

ой...там ореха 0.5 грамма..

Шмакова Светлана.

Я пью кефир , туда добавила клетчатку ягодно- злаковую, просто прелесть!

Я+
Я+Я

знаю...делал так...это позже...я еще творог туда и блендер...

Шмакова Светлана.

Классно, правильное питание, я еще занимаюсь в тренаж. зале..

Я+
Я+Я

молодец

Шмакова Светлана.

Спасибо и Вам всего самого, самого......

На
Натали

читаю вас и слюнки глотаю,тоже хочу 😡 у нас уже восьмой час .поздно

Я+
Я+Я

откуда ты?

На
Натали

Владивосток

Я+
Я+Я

Бывал неоднократно. Когда ездил в Китай, через Гродеково. 😊 А чай я и в 10 вечера могу пить.

M M

Читаю ваше сообщение и думаю. Почему слегонца и почему в холодной?

Я+
Я+Я

Думай

Я+
Я+Я

Думай

M M

что даже не подскажете?

Светлана Добрая

чернослив вкусный когда его залить заваркой и пусть постоит

Я+
Я+Я

Нунахх

Светлана Добрая

серьезно

Виктория Осипова

Ну в это время, я всегда танцую танец маленьких лебедей!!!))))))