Андрей Павлович

Софа Львовна была уже не персик, но ещё таки не курага.

Ответы
Ада Туманова

Даша Смирнова все таки утонула несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни 🤣

Де
Дерсу

Ну да, мне тоже сказали типа в офисе я попал в цветник. А на самом деле сплошной гербарий и сухофрукты...

Александра Иванова

Я помню актрису Ольгу Аросеву. Как она мне нравилась в ее 40-50 лет, какая роскошная женщина была.

Златка Золотая

Мой бывший коллега называл свою жену УРЮК) И это было для них нежностью) Забавные такие)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Она все еще продолжала что - то из себя строить, хоть материалы уже не те. Ох, не те!)))

***Пилот Владимир***

Была такая этим летом... Металась, как балерина на пенсии🤭🤦‍♂️Кое как отвяла...

Где Ты Там И Я

Аннечка, а як там наш Петро? - Так перчик у него сморщился, но такой же жгучий.

Елена Мазырко

Только гурман знает, сколько сладости в чуть увядающей спелости фрукта)))

Cветлана

НА вкус и цвет, товарища нет...кто то и курагу очень даже уважает😜

Александр Перепляков

Но пилотка с каждым годом была всё разношеннее и разношеннее...

Елена Бажан

Хотите сказать, что уже не первоцвет, но еще и не сухостой ?

Се
Сежок

А вы не переживайте за Софи.. Она выкрутится. если захочет )

Nikolai Garskov

А сам? Твой этот напоминал финик или засушенный банан?

Светлана Агламазова

Андрей был уже не перчик,но и огурцом уже не осилил бы

Юрий Хор. (Молодой)

А Бог всемогущий и как ни крути, а чёрту ад не обойти.

Ум
Умка

Любителям фруктов и сухофруктов вполне подойдет 😁

Ла
Лариса

...но став курагой,поняла,что сгодится на компоты.

Бэла

Женщина должна быть похожа на персик,согласна😄

Вадик

но вот в компот же угодила, когда себя подмыла...

Ирина

ну да,это мужчины у нас всегда свежие огурчики)