Аделинка

А вы тоже будете спорить, что няню Пушкина звали Маргарита Львовна? Спасибо

Ответы
Ник 137

Есть версия, что её звали Сара Хаима Берта аль Багдади ибн Фариз....но, говорят, она удачно маскиролвалась под именем Ирины, дочки крепостного Родиона.

Аделинка

классно! я не знала 😄

Евгений Сидорович

какая прекрасная леди у нас здесь появилась и имя у Вас красивое а няню Пушкина звали Арина Родионовна насколько помню из школьных лет

Аделинка

спасибо. замечательно! зачет! 😄

Евгений Сидорович

благодарю значит память в норме 😄

Евгений Сидорович

спасибо за вопрос Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

Лег Арлегов

Арина Радионовна 6 высших образований Париж,Сарбона,Берлин.....последний Смольный институт благородных девиц по классу гувернантки.

Аделинка

о, замечательно же! 😄

Ал
Александрович

Зачем же, зная её настоящее имя - Арина Родионовна - спорить с кем-то о том, что некоторым взбредилось называть её другим именем?

Аделинка

отлично. зачет вам! 🌸

Петр Ермаков

Неверно. Маргарита Львовна - не няня. У А. С. Пушкина она работала секс-инструктором и тренером. График её работы был утерян

Адам (Кейн) Маркус

мы, честно говоря ниче не знаем про пушкина, да и отом ли речь, и он ли вообще написал все, что напписал

Николай Карасев

Аделиночка! в анналах истории пишут,будто бы,ее звали Ариной Родионовной,но это было давно..

Аделинка

спасибо. Вы прошли тест по ЕГЭ. 😄

Александр Бутин

И даже о том,что жила она в селе Капитанщино,сейчас это Липецкая область.Арина Родионовна.

Александр Бутин

Спасибо!

Александр Бутин

Пожалуйста!

Сергей Богатов

Не Маргарита Львовна,Не Роза Львовна,не Сирень Крокодиловна.Арина Родионовна Яковлева.

Аделинка

Вы досрочно сдали ЕГЭ. Поздравляю! 💐

Аделинка

вы здесь - один из лучших учеников. 😀

Николай Журавлев

Конечно буду! Кого не устраивает Арина Родионовна - для тех - Софья Сигизмундовна Кац

Andrei B

наерно--но много историй есть многое даже исправлять надо--все ученые ищуть и меняют

Andrei B

мило🤗 👏 👏 👏 👏 🌹 💐 🌷 🌺 🌸

Andrei B

👏 🤗 🌸 🌺 🌷 💐 🌹 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Andrei B

ой ну понемношку можно хорошо👏 🤗 ☕ 🍩 🍰

Andrei B

ага молодец👏 👏 👏 👏 👏 👏

Юрий Баранчиков

Звать то звали...А по паспорту всё равно она была Арина Родионовна... Да на здоровье!

Евгений Одуванчиков

Ох, что Вы, нет. Не вижу смысл разводить спор из-за такой незначительной вещицы.

Вл
Владимир

а зачем спорить это вы так думаете я думаю и знаю что её звали Арина Родионовна

Артур Тер-Мосесов

Нет,не буду. Спорить с женщиной бесполезно да и недостойно настоящего мужчины

Артур Тер-Мосесов

Это не ход. Это правда жизни. Сегодня мужики хуже последних базарных баб... тошнит от таких.

Игорь Погребняк

С каких это пор Аделина Сигизмундовна стала Маргаритой Львовной ???????))))))).......

Аделинка

время делает свое дело 😄

Игорь Погребняк

Было написано без злого умысла !!!!!!!!!!!! С уважением.

Игорь Погребняк

Спасибки.... Выручили ..... 🌹

Александр 505

а знаешь ли ты.....что....когда Пушкина пытались экзгумировать....его там не было

Александр 505

и даже его жена не пришла на его похороны.............

Александр Макаров

Такого не может быть. Львов в русском крестьянстве не было, были только орлы.

Сергей Логинов

давно всем известно, что ее звали Лев Маргоритович и споры здесь не уместны

Аделинка

😂 а я с вами согласна!

Сергей Логинов

и это правильно

Аделинка

😄 мы же любим повеселиться!

Сергей Логинов

конечно, правда не у всех есть чувство юмора

Рафаиль Нигматулин

И ПИСАЛ ОН ЕЙ СТИХИ ты жива еще моя старушка жив и я привет тебе привет