Омский

Очередной идиотская реклама от Алины ,, хочешь узнать с каким мужчиной я сплю,,, да по мне ты хоть с ишаком спи... и ведь ни как не уберёшь ... или можно?

Ответы
Алик Сыдыков

Изготовителям рекламы все равно, но глупы заказчики, которые приняли ее и выпустили в эфир, печать. А может это кому-то и нужно?

Алексей Носов

не говори блин...достал этот развод на бабло. да она ещё и стрёмная как моя жизнь-сволочь намазаная короче!

Алексей Носов

здесь это скотство не убирается бля...

Фиона

да ну тебя с твоей Алиной,сходил бы уже,удовлетворил девушку и приставать бы перестала,или наоборт

Зелёный Ио Прынца Даццкого

избавиться наверное нельзя , а Алина пусть с Ваней спит который к 45 годам от патенции избавился

Юлия Литвинова

Включите в голове антирекламу!! И просто тупо пропускайте ее мимо глаз.. Н обращайте внимание

Роман Нарышкин

не, не уберешь... можно попробовать в браузере запретить всплывающие окна, но вряд ли поможет.

Ольга Боровикова

Я бы с удовольствием прибила бы этого крутого питомца "КИСУ".....адблокер на него не действует

Николаи Шевцов

Все рекламы идиотские. Потому что они портят все програмы. Как реклама хоть встоваи и уходи.

Ангелина Калугина

Если кто то подскажет как убрать , поделитесь!) Жуть как надоели эти Алины, Вероники, Димы...

Юрий Монгирдас

Сам того же мнения- мог бы убрать.. Но они, ишачки платят, за существование спрашивалки

Элис

ага просто кашмар какой- то..как - будь то тут одни жирные, слепые, бедные....тусуются..

Евгений Фомичев

Нет, это мафия рекламная, она и на ТВ на всех каналах и здесь. в инете на всех сайтах.

Марго

да я уже 3 месяца стараюсь безуспешно! я думаю нам надо забастовку организовать.

Тамара Данюк

привет..кто о чем...а ты об этом...то есть ни о чем...хорошего тебе настроения..

Омский

привет.... я о том, что реклама достала

Тамара Данюк

ок..принято...удачи тебе и взаимной любви...

Владимир Бацуля

Хлопотно это , да и бесполезно.....Болшьие баьки всегда победят

Ганс Рудокоп

когда идотов во власти не станет, тогда и рекламы не будет

Крутелев Владимир

точно если кто знает как убрать их поделитесь опытом?

Анастасия Тестова

В этом случае я не слишком осведомленный человек.

Анна

Это ведь только для мужчин.Можно заблокировать.

Эва Радзакис

ага ага.и ещё эти зубы перед глазами задолбали