♛К
♛Оксана Колесникова

И зачем все рвутся это высшее образование получать? У нас в офисе из 25 человек только у двух высшее образование - у технички и сантехника..

Ответы
Григорий Бару

Правильно. Высшее образование ума не дает. Если его нет, то хоть 5 дипломов имей, толку не будет. Тем более сейчас, когда диплом имеет свою четкую цену в денежном эквиваленте.)))

ОК
Оксана К

вот вот. сейчас техничку без высшего образования на работу не берут. вот врача могут.

Владимир Терешков

Офис "Рога и копыта"? Продаете от мертвого осла уши? Шлёте апельсины бочками?

Владимир Макаров

Интересно было бы узнать сферу деятельности Вашего предприятия

Александр Наумов

Работа у технички и сантехника, - это вам не плюшки трескать))

Александр Наумов

Доброе утро, Оксана! 🙂 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

Саша,приветики-конфетики!

Каримбай Рыскулов

Ради престижа наврное

Остальные ..академики