Татьяна Ивановна Харковчук

Почему колобок ушёл и от деда , и от бабы ?

Ответы
Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Inhellthem Warm

Во-первых, не ушёл, а укатился. А что ему, молодому, только испеченному с двумя старперами делать? Ему романтики захотелось. Путешествий. Вот и докатился. До желудка лисы. Дальнейший путь его понятен.

Ириада Роза

Погулять захотелось, мир посмотреть... Но в этой сказке есть подтекст. Колобок подразумевался Солнце, Дед и Баба - это рассвет, лиса проглотившая колобка - закат...

Андрей

есть версия, что Колобок это символически наша Луна. а животные образы это эпохи по словянскому обычаю. кстати, в 2012 году закончилась эпоха Лисы)

Александр Вологжанин

эта сказка не про обычный кусок теста,а про сотворение звездного неба и про движение луны,современный же вариант этого сказания сильно урезан

Маргарита Радзивилл

Потому что они его слопать хотели, а куму же умирать хочется, да еще во младенчестве, не попробовав пожить хоть немного?

Галина Черная

Потому что в противном случае сказка была бы слишком короткой. Ну съели бы дед с бабкой этого колобка, и что дальше?!

Та
Татьяна

хм..потому что молодежь всегда уходит во взрослую жизнь...а сказка ложь...но...в ней намек ..добрым людям урок.))))

Эльита

Как ни крути, по сусекам скребли, и что ж, на этого колобка после этой возни просто так смотрели бы?

Андрей Платонов

сказочка ещё с тем подтекстом - на славянских сайтах посмотри (а то мне тут 282-ю статью ук пришьют)))

Rolland

- Бублик, бублик! - Смеялись дед со старухой, они не знали, что колобок смертельно ранен на вылет.

Тамара Солнцева

геологическая закваска- пошел мир посмотреть. Бабка-то муку искала как полезные ископаемые....

Александра Гора

он бедняжка был съедобным но очень жить хотел а от кого еще ждать гадостей как не от близких

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Константин

За опытом жизненным. Не повезло, надо было сначала мудрость старших выведать))))

Наталья Федорова

дык они по сусекам полдня скребли-голодные! А кому охота что б его cожрали ?

Светлана Ерофеева

ему стало скучно лежать,он взял и покатился,уйти он не мог не было ног

Eduard Sagadeyev

депрессивно-суицидальный психоз плюс склонность к бродяжничеству

Жанна 1302

Да пошел себе половинку искать, а эта лиса - хитрюга сожрала его!

Дарья Воротынцева

Ему не нравилась атмосфера избы, захотелось свободы на природе.