Руслан

у твоего парня есть отдельная квартира у тебя есть отдельная квартира... переедите к нему или позовете к себе и почему ?

Ответы · страница 3
Elena Ovcharenko

Перееду к нему. Потому что хозяин дома должен быть хозяином:) На моей территории хозяйкой буду я.

Дина Unique

переезд только в случае свадьбы) во всех остальных случаях лучше, если каждый будет жить у себя)

Да
Дарьяяя

у меня такая ситуация:у него дом,у меня квартира. В будни у меня, с пятницы по понедельник у него.

Бонакова Ольга

Только после свадьбы я буду с ним совместно жить. И всё равно где. Лишь бы квартира была двушка.

Римма Галимова

Без разницы особенно если условия проживания совпадают, но по идеи жена должна уходить к мужу

Ирина Миронова

принять решение необходимо вместе и я бы советовала девушке, сделать так, как хочет её парень.

Светлана Черкасова

Ну скорее ко мне бы , потому что больше вещей перевозить бы пришлось) , а его бы квартиру сдали

Светлана Светлова

пОЗНАКОМСЯ ДЕВУШКОЙ ЙЩЕТ ПАРНЯ ДЛЯ СИРЕЗНИХ ПАРНЯ ОНАШНИЙ ПОВАНИ НЕПИ ШИ ПОВАНИ+79788149426 ЯЖДУ

Руслан

Что еще за серьезные отношения это когда улыбаться нельзя?

Alina Nn

позову к себе. Дома уже все известно и в случае чего уходить никуда не надо. 😜

Алёна Красовская

к нему!!! для того, что б мужчина чувствовал себя хозяином он должен жить на своей территории

Сестрица Аленушка

будем ходить друг к другу в гости, потому что любовные лодки так легко разбиваются о быт... ))

Galina Filipovich

парень девушку должен привести к себе...или он будет на унизительном положении "примака"...

Руслан

а что унизительного? все женщины как одна твердят что это унизительно... не пойму никак...

Galina Filipovich

как всё запущено....может и альфонсом быть - нормально ?

Маргарита Сагеева

надо строить новый дом.... где все будет по-другому... нельзя новый дом со старыми тапочками

Виктория Давыдова

К себе. Дома привычней. А мужчинам, по большей части, всё равно где жить. Лишь бы сыт и одет.

Ольга Маяк

Думаю, к нему : мужчина должен чувствовать себя хозяином. А захочет ко мне - поедем ко мне:)

Светлана Моисеенко

Наверное выбрали бы ту территорию,откуда удобнее добираться на учебу-работу,ближе и т.д.

Профиль Удалён

Проблема в том, что у меня НЕТ парня... Мне чо та муж ни разришаит пАрнями абзавадицца))))))

Игорь Завгородний

А если у него не спрашивать разрешения?))) Завела и молчишь!)))

Профиль Удалён

Да я пробовала! Чесна! Обманывать- противно! Просто Фууу.. как мерзко))))))

Игорь Завгородний

Да знаю я.. Надо рубить это Гордиев узел!)))

Профиль Удалён

У миня тапор сламался)))))

Игорь Завгородний

Тогда надо пилить! Это долго, но результат гарантирован! Силёнок тока подкопи))))))

Профиль Удалён

Эта делла я люблю! Этта делла я люблю! Фсе на свети я пилиюууууу)))))) И подпись.. Маша Рыба-Пила!)))))))))))))))))))))))

Айсылу Камалова

Не соглашайтесь на переезд к женщине - вековые традиции забирать жену к мужу не спроста

Катерина

К себе, мне готовить, мне должно быть удобно. К нему, если ближе к работе или лучше район

Гульжайнат Кажибаева

Мы будем жить в одной а другую сдавать Но ни в коем случае продавать Продажа исключена

Руслан

к нему или позовете к себе и почему ?

Гульжайнат Кажибаева

Скорее к нему Потому что доход дополнительным будет мой