Руслан

у твоего парня есть отдельная квартира у тебя есть отдельная квартира... переедите к нему или позовете к себе и почему ?

Ответы · страница 6
Аленка Лыткевич

посмотрим, где удобнее местоположение, а может продадим обе и купим одну

Юлия

Я бы позвала. ...удобно..все знаешь, что где, ведь нам готовить и убираться)

Настасья Настасья

перееду к нему, если что то случится проще будет уйти чем долго выгонять

Руслан

может лучше тогда не съезжаться раз уходить настроены...

Настасья Настасья

это не настрой, а предусмотрительность

Татьяна Кузнецова

Раньше:к нему...Сейчас:к себе!!!Душу вложишь,а тебе(со временем)-на дверь...

Светлана Аюшеева

к себе, если возникнет ситуация, никуда уходить не надо, я же у себя дома

Наталія Ганцева

Поеду к нему. Если что то не сложится лугче будет уйти, чем выгнаеть его.

Алина Руденко

Заранее шучу! Позову к себе ..... Когда поссоримся .... Не придется уходить!

Татьяна Звягина

Да без разницы,если решили быть вместе,то все равно на чьей территории

Venera*брюнетка* *

Перееду к нему, чтоб в случае чего можно было уйти не объясняя причин ))

Лейла **bl-Сk_P-Er

К себе. Ему только пакетик собрать , а девушке пол квартиры перевозить)

Ольга Сержантова

На своей территории конечно чувствуешь себя хозяйкой, более уверенно.

Ксения Чугунова

есть и такие проблемы у людей...серьезно...Тем временем кто-то снимает:D

Руслан

Дело не в проблеме а в вашем ответе ... Если у вас не так представит такую ситуацию и ответите на вопрос

Ксения Чугунова

Смотря где удобнее,уютнее,ближе к работе...надо составлять список плюсов и минусов и решать:)

Ольга Гурьянова

поживем в одной потом в другой. где будет обоим уютнее там и останемся

Виктория Смирнова

перееду к нему потому, что мужчине положено обеспечивать жилье семье

Максим Сергеевич

Виктория,а в шалаш к нему пойдешь?

Виктория Смирнова

если это будет максимум из предложенного, то пойду. не на дожде же спать

Максим Сергеевич

Выбирать то будешь где? По какой ценности?

Виктория Смирнова

не знаю. что предложат, то и брать буду

Максим Сергеевич

Ждёшь,значит, предложений?

Валентина Старшинова

я бы к себе позвала. мне у себя комфортно и уютно. ненавижу переезды!!!!

Елена Дулова

не. ...будем поочереди жить то у него то у меня...для разнообразия жизни

Оксана Голуб

позову к себе а его будем сдавать.не люблю на чужой кухне хозяйничать

Lady Winter 🇷🇺

Перееду к нему. Чтобы сваливать к себе, когда захочется побыть одной.

Вик~Tori~Я Ахтямова

смотря какая квартира у парня и у меня,но скорее осталась бы в своей.

Анна Кузьмина

будем жить там, откуда комфортнее добираться до работы (учебы), и т.п.