Руслан

у твоего парня есть отдельная квартира у тебя есть отдельная квартира... переедите к нему или позовете к себе и почему ?

Ответы · страница 8
Зера Громова

Смотря какие условия в этих квартирах. Жить надо там,где удобно.

Зера Громова

Ну тогда мужчина должен привести в свой дом хозяйку. Я так считаю.

Наталия Белозерская

Сдать обеи, снять одну, чтоб не кому не обидно,если это до брака.

Алла Латфи

если вместе-то какая разница-а вот если врозь-то стоит подумать

Без разницы в чьей квартире жить. А вторую точно сдавать будем.

Тати

вопрос!?я бы предложила ко мне.вдруг чего вещи собирать не надо

Ольга Пыхтеева

Перееду к нему, а свою - сдам в наём. Вот такая я меркантильная!

Руслан

Ну так это хороше если сдадите только вот куда деньги от аренды себе или в семью?

Ольга Пыхтеева

Само-собой - себе. Недвижимость-то моя, к тому же - приобретённая до знакомства с NN.

Ольга Пыхтеева

"Загрузила" таким ответом? Просто уже многое знаю в этой жизни (в вопросах юриспруденции и наследства).

Руслан

Нет не загрузила... Расстроил ваш ответ...

Ольга Пыхтеева

Это реальность. Попробуйте на неё реагировать по-другому! 😉

Руслан

Тоже иметь доход и зажимать себе?

Наталия

Попросилась лиса к зайцу в домик, затем зайку же и выгнала... 😄

Руслан

Ну сказка то детская ... А тут все по взрослому ...

Наталия

Можно устроить "сказочную" жизнь...)

Наталья

Лучше обменять на общую жилплощадь))) чтобы не было лидерства

Марина К

к нему, чтоб в любой момент можно было собраться и уйти к себе

Марина Верхозина

к нему, мужчина должен чувствовать себя хозяином, а не гостем

Татьяна Сазонова

к нему))парень должен девушку приводить к себе, а не наоборот

Руслан

с чего это вдруг и почему должен

Татьяна Сазонова

всегда так было)что муж приводит жену к себе..а сейчас у всех наоборот

Руслан

у кого то было у кого то нет

Юлия )))

Позову к себе. Проще выгнать, чем собирать все свое барахло 🙂

Оксана Гордюшкина

Закроем две квартиры.Будем жить на съёмной.Равноправие. 😄

Мартик *****

к себе.... на своей территории легче с точки зрения хозяйства

Petty Zinger

Люблю жить одна. Спать одна. А с парнями видеться на стороне.

Ольга Л.

если у парня-то к нему...если у мужа-то жить там, где удобнее...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

у моего парня нет квартиры, потому что у меня нет парня 💪

Руслан

даже не знаю радоваться за тебя или нет..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😅 слышь хорош прикалываться я же не усну

Ко
Коко

Костя, почему у тебя нет парня?!!!!!))))))

Динара М

К нему. Мужчина должен чувствовать себя хозяином положения

Руслан

хочется начать убивать за слова мужчина должен...))) нечего он никому не должен... почему не "к нему потому что ему так будет комфортней"

Динара М

Если женщина сама себя обеспечивает, то,мужчина в итоге чувствует себя ненужным,а он должен отвечать за семью,только так его мужские качества расцветают

Оксана Худолей

конечно к нему,девушка всегда живет на территории мужчины!

Олька

Где удобней... Рядом работа,школы ,магазины,квартира больше