Дядюшка Зигфрид

Сказка:"если я бы была царица,то я б..." а что вы бы сделали?

Ответы
Ирина Дунаева

То урезала бы зарплату депутатам и увеличила бы трудящемуся люду, работающий человек не должен быть бедным, Мужчина бы приносил бы достойную получку домой, что бы жена могла заниматься домом , детьми и если работала то для своего интереса в жизни. Построила бы не дорогое жилье, что бы молодые семьи могли бы жить отдельно от родителей, а захотят лучшую, придется самим напрячься, Медицина была бы бесплатной, кроме косметических салонов, развивала бы промышленность в стране, Обучение было бы при поступлении бесплатным, но при жестком отборе в первый год учебы и многое другое

Дядюшка Зигфрид

Жуть...страшные?

Ирина Дунаева

И страшные тоже

Дядюшка Зигфрид

Мааааама

Ирина Дунаева

Внуку нравятся

Дядюшка Зигфрид

А мне нет

Светлана Войцеховская

Сделала в своей стране лучшие в мире : образование,медицину,сельское хоз-во,науку, лучшие в мире дороги,настроила жилья, уничтожила бедность,искоренила бы до минимума коррупцию,, аферистов всех мастей, с детских лет воспитывала бы в людях религиозность,нравственность,убрала бы все гадкое из СМИ и телевизора. Служила бы силам света,а не тьмы.чтобы моя страна была по всем хорошим показателям лучшая в мире! Мы этого достойны и главное - можем!

Дядюшка Зигфрид

Нда...вот размахнулась то...да мы и так живём в лучшей стране мира

Светлана Войцеховская

По природным запасам - да! А экономика на 12 месте, образование,медицина, и все прочее- развалено....

Дядюшка Зигфрид

Мать,ну чё ты мелишь...а что в других странах как-то по другому? Там ещё хуже и страшней...бывал и видел

Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Дядюшка Зигфрид

А ты в штатах какую учишь?

Харухи Судзууми

2-когда хохлы от маскалей отбивались?

Дядюшка Зигфрид

Под Полтавой

Дядюшка Зигфрид

Чё ржом?...да ты похоже сам ни чё не знаешь

Наталья Сучкова (Куцева)

А если б я была царица то я б для батюшки царя
Наталья Сучкова Куцева
Если б я была царица,
То за батюшку царя,
Я б хотела извиниться,
Что подслушивал он зря.
Всё ж питаться вкусно лучше,
Чем питаться как бы как.
После вкусного обеда,
Он влюбился б просто так.
А всё ж трапеза вкуснее,
С ней царица прям милее.
И любовь была вдвойне,
И женился б он на мне.

© Copyright: Наталья Сучкова Куцева, 2015
Свидетельство о публикации №115081206294

Матильда

Если б я была царицей,
Стала бы крутой девицей!
На Бугатти б разъезжала,
Всех бы на фиг посылала!
Через лбы смотрела вниз,
Царь плясал бы мне стриптиз!
Я б сгущёнкой обжиралась
И в шампанском бы купалась!
Фиг бы я работать стала.
В Интернете бы торчала,
Целый день бы отдыхала,
Загорала и бухала...))))

Дядюшка Зигфрид

Не боисся,страсть-девица...за такие вот мечты...закатают в бочку и тебе кранты...

Матильда

Ты забыл. что я - царица?
А не просто так вещица!
Чтобы в бочку закатать
В море синее бросать!
Я такое им устрОю!
Отравлю всех колбасою
Или лучше Новичком
Да и в море прямиком...)

Елена Смирнова

Я бы правила. Гоняла кабинет министров, смотрела, сколько стоит хлеб и электроэнергия, сколько стоят лекарства, много ли заводов . Строиттся, покровительствовала бы науке( истинной).

Дядюшка Зигфрид

Ну ни чему тебя жизнь не учит...все убежали,а ты все тажа

Елена Смирнова

Кто это все?

Дядюшка Зигфрид

Все...жизнь, любовь, счастье...а ты вон такая злая

Елена Смирнова

Жопа Зигфрида всех распугала в моей жизни

Дядюшка Зигфрид

Не ври...сама ты всех своей злобой распугала

Ир
Ирина

1.Издала бы указ-об уничтожении-ВСЕГО оружия на Земле. 2.За невыполнение указа-казнь. 3. За любую взятку-казнь. 4.За неуважение к человеку другой расы-казнь.

Дядюшка Зигфрид

Это мираж

Ир
Ирина

Ясно...Курить бросай!!!!!!

Ир
Ирина

Удачи!

Светлана Тихомирова

А чего велосипед то изобретать? Родила б богатыря! Сперва бы, правда, сестричек с сватьей бабой Баборихой, куда нить подальше на жительство определила.

Дядюшка Зигфрид

И лежим...

Светлана Тихомирова

Не, лежим мы на диване)))

Светлана Тихомирова

С телефоном и кошкой)))

Дядюшка Зигфрид

А чё мужика нет?

Га
Галюсик

Если б я была царицей,
Стала бы крутой девицей!
На Бугатти б разъезжала,
Всех бы на фиг посылала!
Челядь бы смотрела вниз,
Царь плясал бы мне стриптиз!

Дядюшка Зигфрид

Вот темнота то...это классика

Га
Галюсик

Но каждый волен читать...так , как ему приятноссссссс

Дядюшка Зигфрид

Эт да...

Га
Галюсик

Вот и молчи...умник

Дядюшка Зигфрид

Ну и буду...а тебе без меня будет тоскливо и грустно

Нина Степаненко

ну и сразу ... а варить а 🤔 😜 стирать ...а полотно кто ... а родить ... мужа запеленать пустышку дать что бы не плакал и многое другое

Дядюшка Зигфрид

Не боись

Нина Степаненко

а чего бояться

Дядюшка Зигфрид

Ни чего не боись

Нина Степаненко

ну и молодец ✋ 👍 ☀️

Светлана Хоменко

Я не хочу быть царицей, это не для меня. Ей наверно родится надо, вырасти в царской среде, а то если просто ей стать, таких дров наломать можно.

Дядюшка Зигфрид

Нда...скромна ты,мать...чмок тебя

Светлана Хоменко

Констатирую факт.

Дядюшка Зигфрид

Только факт какой-то скучный

Светлана Хоменко

Лучше скучный, но честный. А вам надо, чтоб я наврала с три короба. Так тут много отвечающих, повеселитесь.

Дядюшка Зигфрид

Тогда прощай

Светлана Хоменко

Прощайте.

Светлана Бульская

Привет,солнышко.Почитала твои диалоги и нахохоталась словно концерт Аркадия Райкина посмотрела. Нельзя зарывать талант в землю)

Дядюшка Зигфрид

Марик ещё жив? Мы санкции ввели...за свечкой надо идти

Светлана Бульская

Вот если оденешь каблучки как Скобеева,тогда продолжим)))

Дядюшка Зигфрид

Ты бы ей спасибо сказала...хоть она вам правду говорит...ваши то лгут нагло...вот такие,как Гордон и есть главный враг твоей страны

Светлана Бульская

Хорошо.Напишу благодарность)))

Дядюшка Зигфрид

Я тут вашего Гордона слухал...конченный идиот:нахваливает Беларусь, как у них все хорошо,а не говорит,что это только благодаря России(нефть,газ,транзит)....как только белорусы тявкнут на ВВП,начнётся хаос и кирдык,как у вас...да шо говорить то...у вас вона пан парубий и тот со справкой от психиатра и 30 букв не выговаривает...эх...

Нина Королёва

ТО Я Б ДЛЯ БАТЮШКИ ЦАРЯ НАТКАЛА БЫ ПОЛОТНА.РОЖАТЬ ТОЧНО УЖЕ НЕ ХОЧУ--МЫ БОЛЬШЕ ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ЧАСТИ , А НЕ ПО ПОСТЕЛЬНОЙ

Нина Королёва

ТАК И Я --ЦАРИЦА. КАК ПРАВИТЬ БУДЕМ

Дядюшка Зигфрид

А ни как...

Нина Королёва

ЭТО . ХОРОШО. ЧТО НИКАК--И СТРАНУ НАЗОВЁМ--НИКАКИЯ

К*
Кецалькоатль ***

совершенно окончательно съехала с катушек.С фантазией,баблом,целым царством немучанных людей.Я бы стала опасной

Ao
Aoо

От оковов и посадила бы на цепи и заперта бы в клетки всех людей чтобы они развлекала бы публику животную!

Дядюшка Зигфрид

И будет эпоха справедливости и счастья...маладэц

Алла

и на атласных простынях не мни ея младого тела,
в парчу и жемчуг убрана,пусть хороша она в постели…

Дядюшка Зигфрид

Прэлэсно... Прэлэсно

Вакиль Фаизов

Зиг, я бы сменил основной закон. Надо уничтожать недостойных, Воров, убивцев, и предателей...

Дядюшка Зигфрид

Милейший, вопрос был для дам...но коль ты ответил,то...уничтожив одних,на их место придут другие,ещё более страшные...и проблема не в законах,а в нас самих...

Вакиль Фаизов

истинно ! Проблема в нас. Мы недостойные. БОльшая часть нас.

Дядюшка Зигфрид

Опять ты не прав...нет достойных и недостойных... Есть разный возраст цивилизаций... Европа старше нас,от того и умнее и сытнее...народы,как и люди,имеют свои возраста...вспомни себя в молодости

Вакиль Фаизов

Так и я про то. Мы не достигли той степени развития,которая нужна. Достигнем ли...

Дядюшка Зигфрид

Судя,по ходу истории России, то да...достигнем...а вот соседи наши(прибалты,Украина, Молдова),то нет...у них шансов вообще нет...вымирания идёт

Вакиль Фаизов

Вымирания наверное не будет. Будет ассимиляция, придут сирийцы, или негры с Алжира, родятся полукровки-ублюдки , и жизнь продолжится.

Дядюшка Зигфрид

Жизнь то продолжится,но этих народов то не будет...в Прибалтики -30% населения, на Украине-50% населения уже сейчас...а что будет через 20-30 лет?

Deribas

"Если б я была кингица, говорит одна гёрлица, я б для батюшки кинга хелдранула б челдрана..."

Дядюшка Зигфрид

Вопрос задан был дамам...сгинь

Натали Я

Если б я была царицей, то я б друзей всех собрала... веселила и поила , и скучать им не дала б!

Эльвира

Слишком большой список будет.Тут не знаешь, за что хвататься. Куда ни глянь, кругом рвань.

Эльвира

ты первый на очереди?

Эльвира

Ну, готовься. Буду раскулачивать.

Дядюшка Зигфрид

Легко...ждем-с

Эльвира

)