Ма
Машынька

Реально "подсела" на реалити-шоу "Пацанки".. А обсудить не с кем... Это удручает... Мож смотрит кто?)))

Ответы
Олеся

Раньше смотрела, а сейчас какую то совсем быдлятину набрали...я посмотрела первую серию и нестала дальше))А депутат рулит,я за нее болела)

Олеся

Она Мтлас не взлюьила с первого дня

Ма
Машынька

Они ровно...

Олеся

Уже)?

Ма
Машынька

Конфликтов нет...

Олеся

Магуль я ж говорю я только 1 серию сиотреоа

Константин

Прости, я телевизор вообще не смотрю. Больше на ютубе, историков ученых, ну или развлекательное итальянцев.)

Poman Devil

честно!! на мой взгляд это цирк и позорище!!!

Ма
Машынька

Вы смотрели?

Poman Devil

да на работе в перерыве на канале пятница

Ма
Машынька

А в чем стыд -то.. В чём позорище? Вы Макаренко "Педогогическую поэму" читали?

Poman Devil

а ты видела последнее и ли одно из них! 1 одели в Клоуна на костылях блять да я бы прибил бы сценариста нахрен!

Helga Lei

Такие естественные, редко таких встретишь!

Ма
Машынька

Это правда. Они - ЧЕСТНЫ! От слова ЧЕСТЬ. Я их чувствую.. сердцем... Это - мои девочки.....

Никола

Увы, даже не знаю по какому каналу это идет

Вячеслав Алёхин

Сестра смотрит, мне хватило одной серии.

Амид

Прикольное шоу

Ма
Машынька

Что в нём прикольного-то?

Амид

Ну пару раз видел на чё так