Али Баба

в Китае на уроках труда дети собирают айфоны?)))

Ответы
Владимир Рыжкин

Бред, Китай на сегодняшний день самая экономически развитая страна, единственная страна которая вышла из мирового кризиса с положительным балансом, в Китае очень строго проверяется товар который идёт на экспорт, если интересно почитайте статьи в интернете, за подделки и взятки там расстреливают.

Владимир Рыжкин

Во-первых Вы, на ты мы не переходили, нет я не китаец, я просто очень хорошо разбираюсь в экономике.

Хламида Панцерфильд

ВСПУЧИЛО сходу непотребно????

Владимир Рыжкин

Всего хорошего Вам, больше литературы читайте) С Вами ""приятно"" общаться 😉

Рындин Сергей

Спросите у них, но я был бы рад, если бы у нас был такой прогресс, как у китайцев. Смеёмся-то сами над собой! А китайцы потихоньку уже почти освоили наш Дальний Восток и скоро станут называть себя коренными жителями России....

Алексей Никифоров

нет. но радиоуправляемые машинки точно...и вентиляторы. и разную другую фигню. сидят,понимаешь, в мелких горных деревушках по 200--250 тысяч неучтённых китайцев и собирают,собирают...

Елена Каменева

Не знаю, как там у них, в Китае... За-то наши дети на уроках технологии делают деревянных человечков, жестяные цветы и шьют прихватки..:)

Елена Каменева

Такого еще не слышала, и не дай Бог ...

Во&чик

Кстати, то что мы в своё время делали на уроках труда, потом выдели это на прилавках магазинов.( правда это далеко не айфоня)

Виталий Кубышка

Ага... И еще каждый китайский ребенок по утрам делает зарядку, а уже к вечеру она продается с айфоном...

Серьга Скачков

А я то думал,почему мой айфон постоянно глючит,зависает и жрёт деньги???!Спасибо!Теперь я всё понял!

Нехочуха

Вот поэтому они и не ушли от коммунистического пути....а то рыночная экономика, бизнес, менеджеры....

Плечева Римма

здорово ! Они сами их разобрали ,а потом собирают ? Умелые и очумелые с такими телефонами трудится.

Вячеслав Эм

им не трудно... собрали перед уроками, после раздали... красота. они там любят шорох айфонов

Мария Maria

С детства приучают детей к полезному труду! Кому сейчас нужны табуретки или фартуки? )

Николай Потапушкин

нет табуретки,на которые потом садяться и падают с них так как они тут же ломаются!!

Николай Лунгу

И У НАС НА УРОКАХ ТРУДА ДЕТИ СОБИРАЮТ СОВОЧКИ ИЗ БУМАГИ, А КОЕ ГДЕ ТРУДЫ ОТМЕНИЛИ.

Борис Глазков

Да всю бытовую технику, у них предметы : уроки труда и математика с информатикой!

Геннадий Гаврилов

а нашим нельзя трудится минздрав не разрешает а то они бы и танки могли собирать

Лена

Не знаю. При социализме чугун производили по всей стране . Теперь наверное айфы

Андрей Рублинский

и копии автомобилей, а названия им дают по своим именам, типа ссан ёнг или чери

***

Да, только не на уроках, а на заводах. И не по 49час в неделю, а 66 часов в неделю.

Варвара Смирнова

ахах)) все возможно) детишки там умные, я бы с такой задачкой не справилась)

Виталий Звягинцев

видел я эти айфоны...такими у психиатора людей проверять на нормальность...