Римма Чечётка

🖼 А Вам не жалко деревья?)

Ответы · страница 3
Геннадий Тырыкин

..в советское время посажено лично мною 2 аллеи выросли берёзы выше домов Часто хожу

Ел
Елена

Деревья всегда жалко-особенно в наш эпистолярный век,печатаются все кому не лень.

Сергей Морозов

А Вам не жалко себя? Мы и природа одно и то же.уничтожая природу- уничтожаем себя.

Александр Святкин

Будет жалко себя, Когда останемся без кислорода с таким отношением к природе.....

Римма Чечётка

Наказывать нужно. Деньгами, отработкой, тюрьмой.

Александр Святкин

Многие и тюрьмы не боятся ...Надо лишать права охоты навсегда

Александр Святкин

Был случай браконьеры ранили лосиху беременную мы ее нашли она долго мучилась пока не умерла ...

Александр Святкин

самок вообще запрещено стрелять

Денис Мясников

Почему только деревья? Вообще жизнь на планете жалко, то как человек ее уродует)

Иринка Картинка

Жалко) соседку постоянно ругаю за то что она вырубает их, когда увижу конечно)

Римма Чечётка

Она постоянно деревья вырубает?!

Иринка Картинка

Нет, я б её прибила бы)) это как межа между нами. Берёзы, черемуха, калина. Это же здорово когда там поют птицы.

Римма Чечётка

Конечно! А чем ей деревья мешают?

Иринка Картинка

Говорит темно, но тени на самом деле нет

Римма Чечётка

Вот зараза! Они же пыль задерживают. Ей же окна реже мыть.)

Иринка Картинка

Так и не только пыль, ещё и ветер. Мы же практически в поле построились. Не то слово зараза))

Inna Kan

Очень.но что поделаешь. если хоть иногда их приходиться приводить в порядок

Кабанов Валерий

жалко лучше бы китайцам продали чем такие пожары уничтожили столько леса

Саша Степаненко

Судя по всему это был главарь банды фальшивомонетчиков - денежное дерево

Римма Чечётка

))) Вообще-то, это было дерево мира-магнолия.))

Саша Степаненко

Посадили за пропаганду мира?
Жалко дерево

Николай Колесов

жалко каждое дерево это живой организм он также пьет воду дышит питается

Евгения

У нас сейчас их поголовно рубят..... Причем все.. А не сухие... Вот их жалко..

Евгения

Да.. Мне тоже хочется плакать..

Анатолий Илюшкин

жалко но когда зимой холодно приходится рубить чтоб не замерзнуть блин

Римма Чечётка

А где ж сейчас рубите? Сейчас же центральное отопление в городах.

Анатолий Илюшкин

мне в крыму хватает обогревателя блин

Карилга Курманова

У деревьев как и людей судьба разная, одних на дрова...других на мебель

Alexandr Makarov

да жалко они дарят нам бесплатно кислород без которого нам не прожить

Олег Павлюченко

Жалко, когда их рубят, а когда сажают - да пусть хоть даже этот Маркин..

Кеньжеш Амирова

И деревья.и животных и детей.которым мы оставляем испоганненую землю

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

надо оставить дремучие леса. Чтоб каменный уголь потом был потомкам.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а так. надо пилить, только от 120 летние, ну максимум 100 летние.
а то пилят уже 40-50 летние

Римма Чечётка

У нас прорежают леса. И высаживают 20 миллионов саженцев в год. В леса.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну видимо у вас жёстко вырубают

Римма Чечётка

Маленькая страна, много частных владельцев земель. Приходится восполнять.

Aidyn Koke

Очень. Я вообще за всю красату планеты. И все остальное красивое тоде

Ingritis

Смотря какие! Клёны уже достали! Пусть растут, но не в моём огороде!!!

Виктория ....

Чем меньше в людях радости и счастья, тем больше показухи и понтов...