Mature Woman

а почему бывает ностальгия? И мне вопросик 😉

Ответы
Холодная Луна ***

Тоскую...хм...даже не столько тоскую, сколько просто вспоминаю ушедшее...и это хорошо, что ты помнишь...если помнишь, значит это было не зря...)тоска...можно тосковать по чему или кому угодно... ностальгия вызывает приятные воспоминания, но плохо то, что такого уже не будет...у меня тоска бывает например по друзьям....они далеко...а я тут....по детству......да мы все в душе еще дети)но все же детство хочется вернуть всем)сначала хочешь побыстрей стать взрослым а потом понимаешь, что детство уже не вернешь....а так чаще просто воспоминания нахлынут и все) а как у Вас бывает?

М@rina Холевчук

наверно потому что начинаешь конкретно скучать по былым временам...по тому что тогда было но нет сейсас...это лично моё мнение

Ил
Илана

хочется вернуться в былые времена. у тебя бывает депрессия?

[]
[Akuma ]

хочеься вернуть старое))) как дела?

Ил
Илана

не старое, а пережитое. отлично.

Ил
Илана

пусть даже в воспоминаниях

Ил
Илана

нет, только так, как было... и у примечтать еще...

Надежда Миронова

ностальгия приходит в свободные часы... у меня их нет

Надежда Миронова

сижу вот сейчас здесь и нет никакой ностальгии ... одна мысль - надо встать и пойти спать

Нина Мигеева

Я думаю,по чему-то хорошему,которое ушло.

Елена Бабенко

по юности,а у вас настальгия на что

Римма Зеленина

ностальгия в детстве по горшку... тоже бывает)))

Анастасия Скворцова

Чтобы вспомнить былое

Татьяна Петрук

воспоминания...

Андрей Пepeгудoв

ногстальгия это тоска по родине! Значит когда ты на чужбине )))

Светлана Пекишева

а я что знаю?

Heavenly Express:)

Потому, что у нас отличная эмоциональная память. И мы вспоминаем не просто события и места, а переживания, чувства, которые с этим связаны)))

К.
Ксю ...

от скуки

Виктория Молчанова

от того что в жизни нечего не присходит