Черников Дмитрий

Женщина как предмет, за которым следует “волочиться”

Ответы
Дарья Бутина

Женщина не предмет,даже не как предмет,она объект обожания и уважения! Волочиться за ней не стоит,она тряпок не любит,а вот сопровождать ее в красивые места - самое оно,и лучше бы, в эти моменты быть не в трениках и майке, а в элегантном костюме, с красивыми часами на руках,источая тонкий аромат дорого и изысканного парфюма!!!) Стремимся мужчины - мы женщины любим не только ушами,но и глазами)

Елена Максимова

Женщина--это созидательная энергия ,которая нужна для творческого потенциала мужчины.Однако,если мужчина хочет стать "сволочью"...то получит "предмет" на шею. 🚬

Pasha2014

не понимаете вы юмора это всего лишь юбка

Елена Максимова

А мне сарафаны нравятся 😞

Pasha2014

ну каму как а вы женщины самые лучшие и необижайтесь на мой вопрос 😉

Борис Голубков

отвечу так: Женщина-это ваша тень;когда вы идёте за ней,она от вас бежит;когда же вы уходите от неё-она бежит за вами!)))

☀️ Ольга☀️

юбка

☀️ Ольга☀️

это загадка

Александр Новакович

Женщина это не предмет, женщина это божественное создание и ни каждому дано сделать ее по настоящему счастливой

Татьяна*

ни в коем случае!!!! ее надо вести за собой!!!!!!! и параллельно радоваться как на вас смотрят с восхищением!

Евгения Карпиченко

если женщина - предмет, то если у волочащегося есть предмет с чем волочиться, то можно и иногда подумать

Павел Мухин

Женщина - как человек, которого стоит беречь, даже, если эта женщина тебе безразлична или неприятна.

Gennadii Leshinskii

я не спорю. а волочатся за юбкой... это предмет)))

Axat Cautov

Если ты русские тогда за женой приглядывать тебе надо ото ветвистого рога купить она тебе.

"shynar Kayrollanova"

во первых женщина не предмет, а во вторых это уже зависит какой мужчина и какая женщина!!!

Regina Augustus

что мужчин мебелью называли слышала, а вот женщин.. предметами.. такое читаю впервые

Мухомет Алиев

волочиться за женщиной, как унизительно звучит для нее, если предмет тем более нет.

☀️ Ольга☀️

Это юбка

Александра

смотря какой мужчина может он сам предмет поэтому ему и приходиться волочиться

Gennadii Leshinskii

говорят за каждой ЮБКОЙ волочится))) с юмором на жизнь смотрите)))чуть что, с разу обижаться...)))

Зинаида Череда_(Фомина)

Охотник-рыцарь к женщине стремится любым путем, - пусть даже волочится...

Елена Жегунова

НЕеееееееее как не объезженная кобылка которую нужно добиваться..)))))

☀️ Ольга☀️

Юбка

Сергей Алейников

Ой ! Вей ! Да дешевле умереть , чем волочиться по таким пустякам .

Юрий

вряд ли это предмет, но волочиться стоит - говорю, как мужчина)))

☀️ Ольга☀️

Юбка

Юрий

сама юка меня не прельщает)))

Вера Кудрявцева

женщина-это женщина!а предмет,это то на чём вы спите или сидите

Л Т

не волочиться, а идти впереди ограждая ее от неприятностей

Captain Fortune

Если за женщиной волочаться--значит она стала предметом!!!

аз
александр зайцев

А понравиться ли женщине что за не волочатся ? Думаю нет!

☀️ Ольга☀️

Всем нравится женщинам внимание мужчин