Василий И Компания

Если невеста не пришла в Загс на регистрацию , брать её в свадебное путешествие или нет?

Ответы
Татьяна Цыганкова

зачем её брать тогда в свадебное путешествие? деньги только тратить, а она даже свои сандали не притащила на регистрацию. Значит свадьбы не было. Значит свадебного путешествия тоже не должно быть. Едь один отдыхать .

Анастасия Коновалова

Ну если вы не расписались - это уже не свадебное путешествие будет. И вообще поговорить с невестой, почему не пришла и там уже сами решайте, хотите ли с ней провести, если так можно сказать, свой отпуск. Думать вам

Василий И Компания

спасибо за ответ

Людмила Давыдова

Нормальный мужчина должен приехать за ней-взять её у родителей,ехать в одной машине-и привести домой....и толь ко потом-ресторан,путешествие и т.д.
а эта западная идиотская мода отдельно приезжать-идиотизм

Василий И Компания

а свободная воля? не кто не заставлял,сама передумала,не захотела не приехала

Людмила Давыдова

вот так и будет все измерять "хочу-не хочу".

Василий И Компания

её дело,да и к лучшему что до свадьбы

Людмила Давыдова

если к другому уходит невеста,то неизвестно-кому повезло))))))))))))))))))

Василий И Компания

это точно)

Товарищ Товарищасухова

... если её грохнуть незамедлительно ( и без отягчающих обстоятельств! ), 🤒 то лет через 15 перед тобой откроется целый мир с увлекательными путешествиями 🙂

♪♥
♪Няш@♪ ♥∻♥♪

Дура,в психушку её. Свадьба это серьёзный шаг(для создания семьи(а это чмо.Кому такое чмо нужно,завтра она родит и бросит ребёнка,скажет передумала

Василий И Компания

она тупо опоздала на 2 часа

♪♥
♪Няш@♪ ♥∻♥♪

На свадьбу? Не смеши жопу моей бабушки,она итак смешная. Торчок? Алкашка? Можно позвонить,перенести....безмозглая дура,может больше никто и не предложит,мужики женится не хотят. А зачем? девки и так дают трахаться.Бабий век очень короткий

Василий И Компания

она сидела бывшего ждала,типо он отговаривать придёт а она такая вся красиво пошлёт,бывший не пришёл а она опоздала

♪♥
♪Няш@♪ ♥∻♥♪

ну и радуется пусть жених несостоявшийся,бог отвёл от этой канители...найдёт получше.

Василий И Компания

точно,бог отвел

Red Tetris

только одну отправлять в путешествие и желательно в страну типа афганистана.....в загс она видите ли непришла а в путешествие извольтесь!

Юлия Артемьева

Конечно - брать!!! Только у вас будет предлог в этом путешествии быть свободным мужчиной, без обязательств...

Василий И Компания

да зачем? будит ходить по пятам и ныть,как детё малое

Natalis K

но это уже не свадебное путешествие и к ней отношения не имеет, а может вам повезло, что она не пришла?

Василий И Компания

возможно

Natalis K

вот-вот

Лариса

Раз спрашиваете, значит еще не все потеряно для невесты ПОМИРИТЕСЬ, и будете вспоминать и смеяться

Василий И Компания

нет,уже всё случилось

Лариса

Жаль........☹

В9
Влад 999

если ты накрыл стол и пригласил папу римского, а он не пишел.. верить ли после этого в бога?

Евгения Ляхова

Конечно же нет это и был ее отказ ,но если у нее других обстоятельств не было прийти ...

Василий И Компания

а какие могут быть другие обстоятельства?

Евгения Ляхова

К примеру неотложные обстоятельства по работе к примеру или может что то со здоровьем произойти

Евгения Ляхова

К примеру неотложные обстоятельства по работе к примеру или может что то со здоровьем произойти или боится последствий после регистрации там другая начинается или просто не любит избранника я думаю так

Василий И Компания

бывшего ждала,вот и опаздала

Тома

ммдаа... даже после всего того, что... в загс не захотела с вами???...( хорошо шутите.)....

Василий И Компания

шутка? а чего всю ночь под дверью ревела?

Просто Вишенка

Конечно ! ))) А ведь могла прийти и испортить Вам всю оставшуюся жизнь! 🙃 😉

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так она и путешествие может испортить с тем же успехом 🤔

Просто Вишенка

Приветик, Пушистик))) Так еёможно забыть где-нибудь по дороге на необитаемом острове.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

привет, мой Сладкий 😽 она там сама забудется... заблудится... и искать ее никто не будет)

Анатолий Парфёнов

однозначно нет ))) лучше пусть подруга невесты летит ))) "если она симпотная" )))

Василий И Компания

такая подруга,врагов не надо,один поеду

Анатолий Парфёнов

Крассава )) 👍

Олег (Скиф) Мартиросов

если к другому уходит невеста, но не известно кому повезло...слова из песни)))

Василий И Компания

повезло конечно мне!)

Олег (Скиф) Мартиросов

Возможно, не спорю)

Константин Марсов

Так она потому и не пришла на регистрацию, что уже находится в путешествии

Василий И Компания

баба с возу..как говорится

Александра Плис

Так свадебное же, а если свадьбы не было, то и путешествие уже не свадебное

Чугун Климкин

Если она в ЗАГС на регистрацию опоздала, то на самолёт тем более не успеет.

Елена

Может она просто хотела на море, без загса) бери отдохнете а после в загс)

Василий И Компания

зачем так сложно,собралась да поехала

Ao
Aoо

Ну необязательно в свадебное, мона так просто в путешествие захватить ))

Ao
Aoо

Чтобы путешествовать, при том неважно какого характера данное путешествие при этом будет )

Василий И Компания

вас предавшего человека берёте в путешествие?

Ao
Aoо

Не придти на регистрацию не всегда есть предательство

Василий И Компания

избави вас бог от такого

Ao
Aoо

))