Молчаливая Галлюцинация

.......... Позвольте женщине быть слабой, что б через годы Бог ты мой, не стала королева бабой, с уставшей загнанной душой...................

Ответы · страница 2
Олег К

Так-с они сами не хотят! Всё равенства жаждут, ну так чего после этого верещать!!!

Кабул Сабирджанов

я в женщине люблю ту слабость,что позволяет мне гордиться тем,что я мужчина.....

Елена Безменова

хорошо бы, а то как -то некоторые все сами стараются слабыми прикинуться 🙂

Alek Bondarenko

если у мужчины чего не получается не корите - а станьте его опорой в жизни

Евгений Машин

Женщине всегда 18 и Душа не устаёт особенно Любить))) Вы Любили ? честно!!!

Владимир Восточный

Да ради Бога, в чём проблема,для мужика, как праздник эта перемена!!!

Людмила Ткаченко

.......Жить- с НАСТОЯЩИМ! Быть- с МУЖЧИНОЙ! -
ПРОСТАЯ ЖЕНСКАЯ МЕЧТА...))))

Влад Net

Да ради бога, пусть остается слабой, но не притворяется сильной.

Wladimir Gartung

Ты поменяй местами слова,бабой и слабой.Тогда будет правильно.

Дмитрий Андрианов

я бы не хотел что бы моя вторая половинка была загнанной душой

Глеб Уманский

Нет, не позволю. Не нужна мне слабая женщина. Как раз наоборот.

Nikolai Garskov

Позвольте женщине быть гордой, не загасите блеск в глазах...

Владимир Захаров

всё зависит от неё самой.как она поставит своего мужчину.

Андрей Назаров

К сожалению, большинство женщин сами себя "загоняют"..

Олег Афонин

Пусть будет слабой а мы постараемся создать условия

Nina Shulzhenko

как хорошо сказано,именно это и произошло со мной 😉

Павел Выходцев

пусть себя любит женщина...а не сгорает без остатка

Hell Cat

Ой... Галюцинация появилась... Хе-хе... Ща повеселюсь

Николай Гафуров

время своё всё равно возьмёт,это только отсрочка.

Александр Большаков

Если есть где баба слабая, То жалею, что не баба я!