Microsonya Www

Увидела на странице у человека запись "Поменял жизнь на 360 градусов". Прекрасно!!!😁
Совсем была беда у поменявшего в школе с математикой)))

Ответы
Анна ***

Да, вчера тоже услышала от психолога какого то, что после его работы наша жизнь изменится на 360 градусов, и ничего, что это значит, что вернётся в исходную точку.))) Погоня за количеством градусов выше разума

Microsonya Www

Психолог признался, что он в принципе не способен помочь)))

Юр
Юрий

Ничего подобного. Пока он крутился на эти 360 градусов, то столько интересного увидел, понял и осознал, что та же, казалось бы, жизнь теперь новыми красками засияла.

Владимир Асиновский

Иногда под это выражение вдумываешься в команду в Армии " Кругом!" А поворачиваются на 180

Microsonya Www

Вот и у него, видимо, осталась армейская привычка))

Fedor Shkenev

Это еще ладно! А вот куда больше мне жалко людей, "оглянувшихся на 360 градусов"🥳

Microsonya Www

А у них "0,2 за угол" зрение)))

Fedor Shkenev

Не-у них уже голова откручена

Владимир Ляпин

Совсем беда у не имеющих ЧЮ. Если человек лишён этого чувства, значит было за что.

Microsonya Www

Очень удобно)) Можно спрятать в сложный момент)))

Св
Светлана

Зато сколько событий за этот круговорот...Вернулся уже другим человеком🙂

Microsonya Www

Столько событий и круговорот ради того, чтобы вернуться к тому с чего начал))

Иехидна 🍄

Ну почему же...
Человек огляделся и понял что с других сторон ещё хуже....

Лека Лютер

Если это был виток спирали, то он всеже продвинулся вперёд

Валерий Герасимов

- Всё!! Я ухожу от тебя!!!.. - Далеко???.. - На 40 000 километров!!!..

Огненный Муравьед

Все мы вокруг точки аттракции крутимся...

Dиmа

всё правильно..просто куда не поменяй.

Валентина Алтухова

очнулась в том же месте

Музыкальный Кот 🐈

Очень беда!))))

Шельма Енот Вот!

Беда бедейшая!!!))))

Ерророчка Вышла

Бедец, я бы сказала!

Музыкальный Кот 🐈

Бедец))) 🖼

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Может шутка?

Ёжик Злобный

🤣🤣🤣➰

Microsonya Www

😁

Марина

🤣

Microsonya Www

😁

Ирина Славянка

😂

Microsonya Www

😁

Пан Квинто

😊