Вера

Мой муж сделал мне предложение в ресторане, была рада, но не думала что это так банально, потом вспомнила как моей сестре муж дал кольцо и спросил - хочешь потаскать? А как сделали предложение Вам или Вы?

−1
Ответы
Михаил Румянцев

Теперь модно стало делать предложение с выкрутасами. Что бы запомнилось на всю жизнь!!! Беда только в том, что брак через несколько лет распадается. Остаётся горесть, разочарование, может быть злость и т.п. Спрашивается нахера что-то выдумывать?! Я своей жене признался в любви, она тоже. Я сделал предложение выйти за меня замуж, она согласилась. Звучит обыденно, но для нас это было нечто!!! Никаких коробочек с колечками, никаких выкрутасов и т.п. Прожили мы 32 года 7 месяцев и один день. Жили бы вместе и дальше, но жена умерла...

Вера

Вы правы!

Вера

Да, я это тоже видела.

Вера

😁☕🍰

Антонио Гареев

Толку, все было обговорено и решено, а она на радостях хвост трубой и поперла по злачным местам с подружками. В итоге, нашла себе другого. Чтож так ему и надо, а меня знать Бог уберег от очередной ошибки.😅😂🤣😅😂🤣

Вера

Согласна, Вам даже повезло.

Crazy Snowman

Как однажды сделал скажу. А дело было в горном походе, когда с девчонкой лежали в одном спальнике. Я ей на полном серьёзе: "Стань моей женой". А она мне с ехидцей: "Что, прямо сейчас". Ну как-то так.

Вера

И стала?

Crazy Snowman

Нет) Отдаться и расстаться с невинностью на тот момент готова была, а взамуж нет

Василиса Евгеневна

ну первый раз был пожар)) а мы собралысь заявленье подавать в этот день)) потом еще премыю ему далы за умелое обращенее с огнем)) а второй раз это было как преказ)) вот не знаю какым будет 3 раз))

Николай Костров

Намного проще, В семейном общежитии, пришли с проверкой - паспортного режима, дали штраф - 10 рублей, что б не (кормить) халявщиков. решили подать заявление в загс. пошло с того времени 38 л .

Вера

Молодцы👍🤝

Liên Xô

Да как в сказке про Золушку, только вместо туфельки у меня было кольцо. Решил так- однажды в жизни появится женщина и если колечко подойдёт, то быть ей избранницей. Так и случилось.

Вера

А кольцо от куда?

Liên Xô

Да приобрёл по одному случаю, да по тому случаю не понадобилось, ну не выбрасывать же золото. Вот и оставил.

Ел
Елена

Никак просто сели в машину и поехали в загс подавать заявление, нам обоим было больше 40 лет у обоих не первый брак, время романтики давно прошло.

Вера

Молодцы!👍

Таяна

По смс. Он тогда в армии был. Это второй так сделал. Первый - не помню, а третий просто стал женой называть...при друзьях и знакомых.

Всегда Котов!

когда девочка приехала ко мне в отпуск из другого города на пару недель, при отъезде сказал - приезжай осенью насовсем.
приехала.

Lady Winter 🇷🇺

Каждый день звал)) пару лет подряд, а в один раз я взяла и согласилась) а он меня в машину и в загс, пока не передумала))))

Вера

Здорово!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Через пару дней после знакомства мы сидели на скамейке в парке,я спросил:-Ты выйдешь за меня? Она ответила:-Да.

Вера

Удачно?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Десятый год в браке,двое детей.Ни разу не поругались.

Вера

Счастливые👍

Александр Захаров

Просто разговор- когда свадьбу сделаем? В Августе. Какого числа? 15 го... так и живем , 13 й год...

Вера

Рада за вас, счастья, любви и благополучия на долгие года!

Ведающий.

Я своей бывшей когда провожал её и мы ехали в маршрутке сказал:"я хочу от тебя детей!")))

Вера

Оригинально.

Ведающий.

Она так и скзала:"очень оригинальное предложение"))

Вера

Поэтому и бывшая?

Ведающий.

Нет. Не поэтому. Мы жили долго и счастливо)))

Вера

Рада за вас, а что случилось?

Ведающий.

Как бы это вам сказать🤔.
Наверное борьба за власть.

Вера

Понятно.🤷‍♀️

Аэ
Аэроплан

была рада... но потом вдруг это стало банально... ненасытности нет границ

Ирина Карпова

6 июля1993 год закат на крымском мосту.щас таких романтиков уже нет.

Alla Lala

ну это каждый по-разному.. Один так..другой эдак..)))))

Rada Klimova

В больнице после операции, когда я пришла в себя...

Alex Dark 🇷🇺

по интересовался размером без имяного пальчика

Максимилиано Чизанто

Угу... Я тоже жену до свадьбы заикрил...
Судьба!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты это.. тово.. ты да я.. что скажешь?