Алька Energizer

Гусары,молчать! Я к женщинам обращась. Девчонки, наши тутошние мужики просто уникумы недооценённые! Ввязалась с одним в политический спор за Майдан, вся в проблему ушла ...а он пожелал мне счастливого пмс (я, естественно, расшифровала как "подразделение милиции,специальное") и прочих приятностей! И он мне сказал - не о том думаешь! Психо-гинеколог доморощенный!

Ответы
Да...

Тут и спорить почти не с кем из мужчин) Высокого о себе мнения слишком. Могут ни хера не знать, а советовать будут так, будто Магистры)

Алька Energizer

Ухххааа!!))) 😄

Да...

Может их жалеть нужно почаще, бедняжек этих)

Алька Energizer

Стриптиз показывать. Они это любят.

Да...

Самое печальное, что всё чаще нужно их признавать правыми, даже если не так. А так бесит!!

Алька Energizer

Ладно...Пока. А то прослывем...)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а чё меня не позвала??мы бы ему здесь Майдан устроили бы)))))))))))))))))))) 😄 😘 😘 😘

Алька Energizer

ЁЁ!Точ!000(((

Алька Energizer

Тундра немецкая! Ему некогда! Мне -не сказал! А я -дура!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

смс напиши и по viber тараторьте!!!!!!!!!!

Алька Energizer

Какое СМС! Тут ставить надо этот вайбер, и ему! Теперь до завтра. Ну ничего. Ну...Где я больно умная, а где -растыка!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

тише,не буксуй только....всё нормалёк будет))))))))))))))))

Светлана Шаталова

не умеет общаться и не слушай его, всего то

Алька Energizer

Эх...Мы народ скандинавский! Нам не првыкать к истерикам южных соседей. Помойданят-помайданят, напьются горилки, закусят салом и песни заспивают...А тут и мы дессантируемся с шотландскими волынками, как задудим...Эх..Хоть вешайся.

Светлана Шаталова

а вы думаете что украинцы больше пьют чем россияне?

Алька Energizer

Однозначно не меньше. Так же как ирландцы, фины и шведы. Чем мерить станем? Ю-туб посмотрите. Ролик, где омоновцы с горки на щитах катаются. Между делом. Опозиция тоже майданит с передышками. И им уже,кажется, все равно, по большому счету, что им предлагает Янукович.От премьер-министра отказались? Мало? Процесс пошел ради процесса? Кто кому больше заплатит? Чего желаете конкретно??

Светлана Шаталова

вообще то на улице сейчас -20 попробуйте хотя бы пару часов постоять на морозе,не только кататься начнете,лучше пусть катаются чем людей убивают

Алька Energizer

С последним согласна. Но лучше в тепле сидеть за столами и заниматься словестными баталиями. Народу спокойней станет. Что 17 век? Оружие обязательно?

Светлана Шаталова

согласна, оружие не метод

Алька Energizer

Не средство и уж тем более не цель. 21 век все же. Еще в начале и середине 20-го люди о мире мечтали... Неужто опять рухнули мечты?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

😄 а ты не такая? всё ждёшь трамвая?)))))))) 😄

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ахаха))))))))сама с собой ля ля))))))))) 😄

Алька Energizer

Да и...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ДАИ -это ГАИ в Украине))))))))))

Алька Energizer

Уиии 👿

Кв
Кв-2

может пмс значит-пусть майдан сгорит?

Алька Energizer

Гусар, тут розовый флажок. Девочки.

Кв
Кв-2

Я не гусар...но и не девочка...я сам по себе.)))

Алька Energizer

Да ладно-ладно...Не обижайся, пожалуйста.

Кв
Кв-2

без обид.))

Алька Energizer

Хорошо!)

Кв
Кв-2

ок.)

Прапорщиков Олег

Молчу.

Алька Energizer

Конечно! Прапоров нам не хватало! Почище гусаров будут!

Прапорщиков Олег

Это фамилия. Ты очень недоброжелательна и поверхностна.

Алька Energizer

Ну воот...Прошу прощения. Откуда я знала о фамилии?

Прапорщиков Олег

Проехали!!!