Галина.ярославль

Накатала сегодня 24 км, в связи с чем немилосердно болит потертое седло и я ужасно страдаю, но велосезон открыт!! И дальше будет только лучше. Ура! Ваши достижения?

Ответы
Юрий Лагун

Два года назад, по линии "Боевое братство", отправили полечиться и отдохнуть в Адлер, четыре звёздочки с медицинским ... Медсёстры были прекрасны... Но я взял напрокат велик и умотал в Абхазию, в Гагры и на Пицунду. Все решили, что я шизанутый... И они были правы, так как никто со мной не поехал... Одна медсестра сказала, что я нормальный и ей пригожусь... подружились глубоко... Дома у меня два велика. Горный и гоночный. Пользуюсь постоянно... С детства люблю велик! В нашем городе проводят ваелопробеги. это такой праздник на великах и их владельцев. 🖼

Галина.ярославль

Здоровья велосипедистам, не хворать, не падать!!

Виталий Вилисов

я однажды сидел так сказать на печи, а потом бац и заезд на 52 км), проехал куда деваться))), но ноги болели еще неделю, потом просто катался, зачем напрягать ситуацию, все это лишь фарс... но мы живем, куда деваться...

Галина.ярославль

ну как бы для меня это обычная летняя дистанция до парка и обратно, прошлым летом мы спокойно на неделе туда вечерами катались и я даже за нагрузку это не считала, просто я обычно в км не меряла, ездила себе и ездила. ну жопа после открытия сезона всегда болит, это нормально. А тут в кои-то веки померяла сколько катала ))

Виталий Вилисов

когда катаешься уже неделю, то и 200 км фигня), речь именно о первичном драйве)), вот ты гонимая)))

Галина.ярославль

всё уже зажило - скоро опять выходные!

Виталий Вилисов

хорошо)

Стас Васильев

Накатал на авто 580 за сегодня. Седло стало Толи немое, Толи не мое. Определюсь напишу. Ура, попал пот две камеры с привышением км на 70(<

Галина.ярославль

но это мелочь по сравнению с самолётом)))

Стас Васильев

А там, ну в небе..тоже козачеи с камерами стоят?

Галина.ярославль

В Гондурасе столкнулись самолет и мотоцикл, погибли два человека

Добрый

Зачем мне холодильник,я не курящий. А вот крокодил шепнул Дартаньяну о его славе. УРАА..Вы с с какой палаты?

Галина.ярославль

с козырей пошёл

Андрей Григорьев

Да я пешком больше прошел по грибы-ягоды, а на велике в Рязань за день скататься могу (120 км) Тренируйтесь!

Галина.ярославль

у вас с добычей)

Александр Рузметов

При такой езде седло точно потрется и будет болеть.
Не сотрите седло, а то мужчины любить не будут.

Галина.ярославль

я ко всем поворачиваюсь передом))

Александр Рузметов

Правильно

Трижды Кот

Опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит былую рану...Куда, мадам, вас к чёрту занесло?

Галина.ярославль

засидишься в кресле за компьютером - и «опять скрипит потертое... седло...»

Трижды Кот

Ужели вам покой не по карману?

Галина.ярославль

Покой ныне дорог

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

В позапрошлое лето сгонял на велике в одно село...туда и обратно, в общем 70км накатал)

Галина.ярославль

если не впервой

Вадим

Моё самое- самое достижение- 2000 за сезон.Мне тогда было чуть больше 50..

Галина.ярославль

я только начала)

Сергей Л-Ов!

Не переусердствуйте! Все спортсмены лежат на кладбище раньше срока!

Галина.ярославль

Не фартануло, так бывает.

Сергей Л-Ов!

ужасная закономерность......

Галина.ярославль

Как то не убедительно боремся с главным злом 21 века.

Сергей Л-Ов!

Коим?

Галина.ярославль

спортом

Сергей Л-Ов!

Согласен 100%!

Аркадий

Не стоит ТАК себя доводить. Велосипедные седла весьма неудобны.

Аркадий

Я двигаю попеременно обоими.

Галина.ярославль

может и хорошо -но два транспорта я не потяну)

Аркадий

Как два? К тому же самокат складной.

Галина.ярославль

два транспорта в доме-роскошь

Аркадий

Самокат места не занимает. Сложил и все.

О4
Ошибка 404

Я ездил по 20 километров в день, на протяжении 6 лет

Галина.ярославль

необходимость?

О4
Ошибка 404

Не всегда

О4
Ошибка 404

Для меня нет сезона, только ливень может помешать поездке

Галина.ярославль

а у меня только выходные

О4
Ошибка 404

Какая жаль

Котэ Живущий На Излучине

Та же фигня, только по пересеченной местности ))))

Галина.ярославль

сама в позе суриката стою))

Котэ Живущий На Излучине

Ну что делать... охота пуще неволи ))

Котэ Живущий На Излучине

😉🤝 ну что, здоровья нашим попам 🤣👍

Галина.ярославль

буду ехать по маршруту* шёлкового пути*.😁

Морошка

сейчас продаются силиконовые накладки на седло.

Галина.ярославль

буду своё уплотнять))

Морошка

:)))))))))))))

Александр Петрович Кудрявцев

скромные. Обычные ежедневные 5 км пешей прогулки

Галина.ярославль

стабильность это хорошо!

Гордюшка

седло надо массировать, чтоб не страдать))😜

Галина.ярославль

во время езды не удавалось-а дома да!!

Гордюшка

очень хорошо))😉🌹

Гордюшка

🌹☕🍫

V/
V/S/G/

14 км..7 на горку 7 под горку..два дня в неделю..

V/
V/S/G/

Не хочу загадывать..но лова из этой песни меня расстраивают..не люблю я эту бредятину...

Галина.ярославль

ну тут есть подтекст

V/
V/S/G/

и какой-же.? Типа я в Скорой еду

Галина.ярославль

да нет .

V/
V/S/G/

так поделитесь ..

Ле
Леонид

За седлом ужод нужен. Оно ещё пригодиться)))

Галина.ярославль

даже преступно сомневаться!)

Лукас Шакал

Собрал тысячу лайков в комментах, на ютубе

Галина.ярославль

Как же так вышло?😁

Лукас Шакал

Сам не ожидал))

☆☆
☆☆☆☆☆

берегите горжетку от вытирания!☝️😆🤣🤣

Галина.ярославль

обостряет восприятие!)

☆☆
☆☆☆☆☆

😆🤣👍