Светлана Маслакова

Важно ли высшее образование в наше время?

Ответы · страница 3
Edward Haynes

вообще да. ну чтоб дворником устроится. лопата это же ручной механизм

Витали(Грузин) Габисониа

Важно быть человеком, но и образование нужно конечно, чтобы работать

Евгения Колтун

нет,все стремятся его получить,а на самом деле везде нужны связи.. 😞

Оксана Алексеева

очень важно! Я в банке работаю, а иначе просто замуж вышла бы и все.

Светлана Маслакова

У меня в банке друзья работают после техникума

Оксана Алексеева

можно и без техикума, если уборщицей.

Светлана Маслакова

Операционист и менеджер по кредитам, не уборщики, среднее образование принижать не следует. У меня высшее, я программист, но пониманию, что отличную работу можно и без вышки найти. И дело свое открыть тоже без вышки можно запросто. Высшее образование не панацея, но помогает, если воли нет к саморазвитию. Но все равно спасибо за мнение.

Алёнушка 112

да, даже уборщиц принимают только с высшее образование, редко без

be
berezhnoj97

смотря для чего , высшее образование не делает хорошим человеком

Th
Theodore

Еще как! Попробуйте устроиться без диплома на хорошую должность

Th
Theodore

а я на своем месте работаю

Светлана Маслакова

Ну так и я работаю, на своем месте 😄

Светлана Маслакова

Ничего вам не видно, зато видно ваше занудство

Th
Theodore

Сама задираешься тут как шкурка на залупе

Светлана Маслакова

Теодор....Ну не вам ли, руководителю, такие слова допускать в своей речи...

Sirius

Важно,ведь без бумажки ты букашка,а с бумажкой-ЧЕЛОВЕК!!!!! 😍

Анна Фрай

как побуждение к самообразованию - да, а так важен ум и интеллект

Сестрица Аленушка

Чтото мне подсказывает, что хорошее воспитание важнее: только с

Сестрица Аленушка

Что столкнулась с быдлом, которое получает высшее педагогическое образование

Светлана Маслакова

Да уж,некоторым уже ничего не поможет в этой жизни :ни образование, ни спорт, ну а воспитание - уже упущенный пункт ((=

Eвгения Терещенко

Образование, а тем более высшее, еще никогда ни кому не мешало.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, высшее образование, - это не набор знаний, а умение учиться

Александр Коробченко

Смотря для кого! Иному хоть *** на голове теши, - не помогает....

Константин Сибирчи

Сей час важно иметь диплом - образование не имеет значение.

Ильдар Ямалетдинов

не так важно.Жизнь можно строить и без высшего образования

Виталий Кокорин

Высшее образование не добавляет ума, а расширяет кругозор.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

В наше время нужна справка..что ,круглый дурак или дура )))

Александр Бойцов

важно не высшее образование, а высшая образованность....

Кочетков Сергей

Конечно важно, особенно если это хорошее образование

Игнат Осадчий

Это уже давно не кому не нужно, но это состояние души.