Стафеев Сергей

не кто не скинет сылку регистрации PayPal а то через яндекс нахожу либо инструкции либо попадаю на ссайт на англиском которого я не помню

Ответы
Toma

Регистрация в Paypal. Открываем счет. Подробное ...
www.vxzone.com/payment/paypal/258-paypal-registration.html
Открываем аккаунт в платежной системе Paypal. Инструкция по ... Для России вводите: RU, для Украины: UA, для Казахстана: KZ, для Литвы: LT и т.д.

Ирина Кигель

Копируйте страницу и переносите в онлайн- переводчик, лучше в Гугловский, а вообще практически во всех иностранных сайтах есть автоматический перевод.

S.
Svetlana .

не знаю, пройдет ли ссылка https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_flow&SESSION=-C0a8pn0xXnC1qKX-nN8Fu9btIgGuhIbCOHyfC2rXlotFF-3KaL4cj4SWxu&dispatch=5885d80a13c0db1f8e263663d3faee8d5402c249c5a2cfd4a145d37ec05e9a5e

Александр Кора

Не пойдёт, политика безопасности.

S.
Svetlana .

меня ссылка выносит на регистрацию. Наберите просто paypal.com и все. Больше ничем помочь не могу

Александр Кора

На домашнюю, там на пол страницы предлагают регистрацию.

Стафеев Сергей

спасибо у меня получилось как вы советовали нашёл где регистрация еменно на русском

Аня =)

https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_flow&SESSION=62P6uoiJhJWcfQgztmlF6UiZqnMU7VW3Oz4EiwiENycmHF9EbeU_12f2A1e&dispatch=5885d80a13c0db1f8e263663d3faee8d69a70501aadbc2ff6a1e7e8cc0df6b0b

Владимир *********

https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_flow&SESSION=BM3Ew073WTWz4V5hsv65un9JGQinmu5aMY1n3l-SY_fLeVaHk5h8dYb1bCi&dispatch=5885d80a13c0db1f8e263663d3faee8d66f31424b43e9a70645c907a6cbd8fb4

Любовь Кудрявцева

Справа вверху будет написано : Перевести? Вы мышкой - на это слово! Всё будет в порядке!

Любовь Кудрявцева

Страницу : перевести , нет - ищите, обязательно будет!

Роберт

Поставь браузер ГУГЛ ХРОМ - переводит страницы. Вот такая вот вещь !!!

Захар Гоян

ээм так это и есть этот сайт через переводчик яндекс переведи сайт

Ст
Ступор

Серёга! Ты - не одинок! Я успел забыть не только английский...))

Ст
Ступор

Сдаётся мне, круче меня - только яйца, сваренные вкрутую))

Ст
Ступор

Ай!!! Я - тоже. Пойду сварю.

Наталия Зинченко

и ещё ,пожалуйста , чесночка, помидорчика и сальца !

Ст
Ступор

ТИХО!!! Я - слюной захлебнусь...))

Наталия Зинченко

а постучать по спинке есть кому?

Ма
Мария

https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home В правом нижнем углу выбор языка.

Мадлен

какая вопиющая безграмотность-даже поисковик в ауте

Стафеев Сергей

Фифа ты ещё молда посмотрим на твои знания школьной программы через 25 лет

Стафеев Сергей

почему комплемент только молодёжь не уважает возраст потомучто не понимает что со временем много забываеться

Владимир Самофалов

Попробуйте воспользоваться переводом страницы...

Елена Ковалева

https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_run-check-cookie-submit&redirectCmd=_account

Игорь

А он и есть на английском. Сайт-то американский.

Татьяна Горячева

На вопрос " не скажете" естественный ответ нет

Прошлое

так переведите...вверху же кнопка перевести

Донина Вера

найдите перевести на русский язык и в путь!

Gek Stormov

я на немецком зареган, немецким владеете?

Стафеев Сергей

в школе учил именно английский только за 15 лет забыл напроч потомучто не пользовался

Манана Догонадзе

а разьве есть у них сайт на русском языке?

Умит Булешова

Я не могу скинуть ссылку регистрации PayPal