Марина Югорская

Женщины, какие мужчины вам нравятся: спортивные, подтянутые, с пивным животиком, толстяки, или гора мышц? А то только о женщинах спрашивают...

Ответы
Алексей Николаевич

Так Среди спортивных: эктоморф, мезоморф, эндоморф, они же с пивным животиком(даже эктоморфы, но редкость). Среди толстяков мезоморф, эндоморф (эктоморф устроен быть выносливым по этому он будет просто раздолбаем). Среди горы мышц эндоморф (если среди них будут эктоморфы и мезоморфы это уже химические культуристы). А про женщин вот такая формула:живот меньше груди, бедра больше талии; и те же классификации екто-;мезо-;энто-морф.

Ол
Ольга

Смотря для чего: для физического труда- можно и с животиком,лишь бы физически крепкий. Для созерцания, для интима и т.д.- разные фактуры, под настроение.

Ка
Катрин

Мне нравятся крупные и мужественные.а вообще все зависит от харизмы..иногда вроде ничего особенного а своими поступками и замашками прям красавец)))

По
Повторюшка

Женщины, какие мужчины вам нравятся: спортивные, подтянутые, с пивным животиком, толстяки, или гора мышц? А то только о женщинах спрашивают...

Марина Югорская

здрасти, дождалась...

По
Повторюшка

здрасти, дождалась...

Владимир Николаевич

Ой я вас умоляю ))))) каждая любит своего раздолбая и не важно с каким он животиком или прессом в кармане ))))

Марина Югорская

Как то же этого раздолбая выбрали?)

Sa
Samson

А выбирает каждая ... сообразуясь с "собственными вкусами" - здесь советы подруг скорее минус чем плюс)).

Дуся ***

а мне внешнее безразлично..будет худой..нравится худой будет толстенький будет нравиться толстенький!

Ал
Александра

мне нравятся когда мужчина не дрыщь но и с пузом тоже не нравятся...просто плотного телосложения

..
...

Блондины с голубыми глазами, спортивного телосложения, но не качок. С правильными чертами лица.

Sa
Samson

И Арийской расы).

St
Strannik

стесняются сказать. на словах любят высоких и красивых ! а замуж выходят за всех остальных !

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

высокие . подтянутые с длинными стройными ногами и что-бы попа была - джинсы красивей сидят

Ма*Дамочка

любимые )) и им прощается и неспортивность и животики и всякие прочие погрешности ))

Марина Югорская

Это потом им прощается, а до статуса любимых?

Ма*Дамочка

не знаю как у других, а у меня душа выбрала и баста ))

Га
Галина

мне нравятся стройные, подтянутые, но без горы мышц, и немного ниже меня ростом

Мария Рябцева

Требования к женихам небольшие: честный доброжелательный отзывчивый банкир.

Александр

Вот оно значит какое видение современного мужчины 😄

Алина Игоревна

Я выбираю мужчину по мозгам и характеру. А смазливость...она быстро проходит)

Алина Игоревна

Послушайте, я не хочу вам хамить и не планирую ругаться. Но ссылка на желтушный сайт - это слишком, правда.

Максик Ласковый )

Сайт действительно не очень. Спору нет

Максик Ласковый )

На работе на скору руку не нашёл ничего лучше.

Максик Ласковый )

Ехать по нашим пробкам и искать инфу - хуже некуда. ))))

Светик

Мне больше интересен его внутренний мир,а внешность-не столь важна...

Марина Югорская

Да конечно, не называют! Вообще не парятся в терминах! Почитайте ответы здесь- единицы описали внешность! Все: ум, сила, душа и т.д...Насколько к вам лояльны женщины?!Мужики же до кишок доберутся, описывая желаемую женщину

Sa
Samson

Вы действительно так придирчивы к мужчинам и лояльны к женщинам как говорите?

Марина Югорская

Ну, может не так сильно... Или просто не выговариваюсь...😏

Sa
Samson

"Как прекрасна в женщинах загадочность")?

Любаша

Высокие стройные подтянутые, с кубиками на животе, но можно и без них

Ланочка

мне нравятся чтобы сажень в плечах,чтоб обнял и это почувствовалось)

Женщина Любимая🐠🐒

В меру упитанные, чуть больше среднего....С небольшим животиком😊

Женщина Любимая🐠🐒

Мерси) а вам?

Марина Югорская

Я вот не скажу конкретно...) Абсолютно разные симпатичны)))Высокие, сильные, в основном, шатены

Татьяна Карелова

внешность не главное,главное чтобы с ним было уютно и комфортно.))))

Женя Кос

Вам нужны мужики которыми можно монипулирывать и сосать кровь ))?