Лилия Коваленко

Детская вакцинация: за или против? и почему?

Ответы
Евгений Панов

Бог знает,зачем и почему, около шести тысяч лет существования человечества , на грешной земле, и как то дожили без вакцинации. Сам Бог Вседержитель спасает и исцеляет в Сыне Своём Иисусе Христе посланном две тысячи лет назад ,для искупления и спасения человечества от вечной погибели за грехопадение и увлечения в след сатаны ( дьявола) ,которому уготованно место в аду . Спасение,через веру каждого человека в Иисуса Христа и следуя Его примеру в жизни следуя за Ним в вечный рай на небеса. Призыв всем людям покаяться ( отвернуться от греха, ) и жить для Бога, а не для себя( греховных дел и наслаждений) Созидать, строить храм внутри себя для Бога, чтоб жил внутри тебя Святой Дух, а не бесы( тараканы), Судный день для каждого неизбежен, Господь Грядет судить вселенную ,через Иисуса Христа подав удостоверение воскресив Его из мёртвых . (Деяния17:24-30) Новый завет

Вадим Сперанский

За. Дети не имеют выработанного за десятилетия комплексного иммунитета. Пусть вакцинация даёт имунноц системе пример прошлогодних штаммов вирусов, но прививки снижают сложность борьбы с нынешним. И потом, дети постоянно находятся друг с другом толпами. Если не прививать они половину детства будут болеть

Александр Хлестун

не знаю ответа. в конце 70х нам делали десятки прививок в военном училище, но тогда государство гарантировало качество вакцин и качество персонала. А во время: медицина- бизнес проэкт! гарантий ни каких!

Вячеслав Алёхин

Да, так как это позволяет бороться с серьезными заболеваниями, а благодаря дурам мамашам которые не хотят проходить вакцинацию, все усилия сводятся на нет.

Никита Огородов

Не за не против.но откозаться нельзя потом будут проблемы с оформлением на работу.а которые не обязательны можно и отказаться они просто не нужны

Олег Иванов

Смотря какие прививки. Каждый ребенок уникальный и не все препораты переносит, знаю случаи когда один привёл к катострофическим последствиям!!

Ирина Смирнова

Я чесно не в теме, моя дочь своим все прививки делает. А так посмотрите на канале пятница доктора Комаровского он эту тему часто поднимает

Жаркын Кудияров

смотря какая если много вакцинировать слабеет иммунитет даже животным делают прививку от чумки пока сохраняется мамин иммунитет

Лысянский Виталий

Только "за". И разумное зерно в словах тех, кто говорил, что родителей то ли сажать, то ли штрафовать надо за отказ от прививки есть.

Владимир Рыболов

У метода вакцинации как и антибиотиков есть оборотная сторона. Оба этих метода приводят к появлению более устойчивых вирусов.....

Sarman

Конечно, за если она делается правильно. Но в том то и дело, что и дтем и взрослым не правильно делают прививки. Вот и болеют все

Riv@res

Я все-таки против, хотя бы лет до 5, ведь ребенок рождается еще без устойчивой иммунной системы, очень хрупким

Лилия Коваленко

и я против

Олег Петров

..Не совсем за-существуют более гуманные и вместе с тем эффективные методы,но если заменить нечем,только за..

Олег Петров

..Не совсем за-существуют более гуманные и вместе с тем эффективные методы,но если заменить нечем,только за..

Сапият Вагабова

Свои детям проводила , но кого то уговаривать или отговаривать не собираюсь! Т к это личное дело каждого

Лилия Коваленко

верно

Николай Каляев

смотря какая ! надо делать пробы, у некоторых детей после вакцинаций осложнения и инвалидность !

Лилия Коваленко

вы своих прививали?

Николай Каляев

судя по вашей причёске, с вас маленький урожай !!!

Лилия Коваленко

в смысле?

Николай Каляев

в смысле - волосы короткие, много не дадут за них !

Лилия Коваленко

длинные. вы не большой эксперт по волосам,да и по женским прическам в целом.

Николай Каляев

согласен с вами полностью, я не специалист в причёсках !

Им
Имя

За, почему сама подумай это тоже самое если я задам тебе вопрос лечить болезнь или его симптомы

Alexandr Mihaylenko

естественно что да,чтобы дети не болели,я не врач,почитайте в гугл,у врача проконсультруйтесь

Вениамин Колпаков

Чтобы ответить на вопрос, надо владеть, как говорят, ситуацией. Что, как. от чего и для чего?

Ал
Алексей

против, ибо нех детей заражать - надо закалять и к спорту приучать а не иглами колоть.