Валя Вуаля

Я девочка, в детстве батя учил меня защищаться от физических нападок. В один из таких уроков была произнесена фраза: "Дочь, если тебя бьют пацаны, или пристают к тебе, то делай так: пальцем в глаз и по колокольчикам". Батя сказал - доча сделала.
Теперь сама история.
Приехал к нам братан двоюродный на семейное празднество. Сидим за столом, и каким-то образом речь заходит о батиных уроках, мол, давай, Лерочка, жги.
Выходим мы с братом из-за стола. Он встает в позу "гопарь с потными подмыхами, или синдром широкой спины", все ожидают лоу киков и хуков справа, а я... тыкаю ему в глаз и бью с ноги в бубенцы.
Пацан орет, мамка орет, мамка брата орет, батя ржёт, я жду похвалы... Вопрос такой: Наверное, девочкам нужны уроки самообороны, как считаете?

Ответы · страница 3
Слуга Государев

купи травмат и все

Ни
Николай

ну вы разбойница..

Валя Вуаля

Это не я и вопрос не в этом.

维克多

А чо, грамотно!🤝

Al
Alex

Дурдом какой то

Валя Вуаля

Почему?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

именно такие 🤣

Порядочный Парень

Бедный брат 😂

Анатолий Иванов

Молодец,батя!

Алекс Дол

валяйся себе

Юр ..Спб

сама писала?

Валя Вуаля

Нет, люди помогли.

Юр ..Спб

молодец

Юрий Ласковец

необходимы!!

Александр Пантелимонов

Желательны

*Елена Сергеевна*

Абсолютно.

Валя Вуаля

Бедненькая... Ну, надо же.

Дядя Миша.

Хотел найти аналогичную, только там девушка мужика так же завалила. Поищу!

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Юр
Юрий

😂😂😂👍

Андрей

конечно

Алексей -------------

😁😁😁

Александр Шульга

🌻👈😇

Ал
Александр

снова?

Валя Вуаля

снова

Ван`ия ( Губерния Московия )

нужны)

Валя Вуаля

Ок. Спасибо.

Рай

Нужны.