Димка Миллер

Почему пошлость свойственная больше мужчинам, нежели женщинам?

Ответы
Наталья Бугрова

вопрос этики и воспитания. не пристало женщине быть грубой и пошлой...хотя иногда,отдельные индивидуумы до белого каления доводят((( попробуй тут белой и пушистой быть!

Николай Войченко

Мужчина более примитивное существо, поэтому пошлость и грубость для него естественное состояние. Таким макаром он утверждается среди себе подобных самцов.

Наталья Харина

У мужчин,как ни странно, мозг меньше, чем у женщин, отсюда: ума соответственно меньше и всего прилагающегося к уму.

Alex King

она одинакова и у мужчин и у женщин, но общепринято, что у женщин это в норме, а мужики пошляки...

Ольга Григорова

ну не скажите))) просто мы такие пошлые, что язык отказывается произносить это вслух)

Рома Никитин

Ну мы ж мачо, поголовно. Грязное словцо, небритость, перегар и прочая шелуха налёта

Александр Михайлович

А потому,что у женщин есть места, на которые пялятся мужчины ^_^

Елена Айхенбаум

я так не думаю,просто женщины стараются казаться не пошлыми

Зинаида Кулинич (Таслахян)

мы пытаемся казаться приличными, а на самом деле...

Алексей Пушистов

Женщины просто ее скрывают, а в голове то у них....

*F
*music For Life*=D

каждый думает в меру своей испорченности.....

Севергин Виталий

ты просто не слышал как они разгаваривают

Альбина Хоменко

а ты попробуй сильно разозлить женщину...

Мo
Мontag

вот уж неправда ...от воспитания зависит

Александр Негуматулин

Напиши свой ответ...наверно это в генах.

Регина Шарифулина

потому что женщины скромненькие))))))))))))

Юрий Ерофеев

Потому что у каждого пола свои задачи...

Ирина Хван

потомучто на большее ума не хватает

Скучно Мне

Из за мнимой "брутальности" каждого

Натали Романова

ооо я уже отвечала на этот вопрос