Не Знакомлюсь/Замужем Я.

А Вы тоже стараетесь что-нибудь купить у бабушек и дедушек..на улице..пусть это Вам и не очень нужно..но они ведь так счастливы…Да..?

Ответы
Бу
Бумеренг

👌👌👌 Я ВАС ОБОЖАЮ ! ! ! ЕЩЁ с 80ых годов , тянуло приобретать продукты питания и другие предметы домашнего обихода, у ПЕНСИОНЕРОВ! НО! НИ У КАЖДОГО ВСТРЕЧНОГО -ПОПЕРЕЧНОГО! ......ЭТО ЧУВСТВОВАЛОСЬ ПО ГЛАЗАМ, УЛЫБКЕ, СКРЫТОЙ ГОРЕЧИ , В СВЕТЛЫХ ИХ ДУШАХ....

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

я вот и купила..хотя есть и поинтереснее..)Но бабушка так предлагала,не выдержала..душа моя...хотелось так просто ей подарить денюжку..но не хотелось расстраивать ее..она ж старалась...тоже хочет помочь себе,а может и своим родным..нет, конечно не у каждого..🖼

Бу
Бумеренг

Будте добры, проясните, ЧТО ЭТО?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

держалки..)хваталки(для сковороды ,кастрюль..)

Constantinople Constant

Даже НЕзадумывался над этим... проходя мимо... Они то и дело продают только Соления... СОБСТВЕННОГО Приготовления... Не рисковал купить...😌
Вопрос не по Теме...
Дорогая "М"..., а Кто Вас фотографирует?...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

по разному....)Это невестка сфотографировала..)До этого что были фото это на работе..коллега..)и так..)

Constantinople Constant

Понятно...🙏🤗😌

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

с Наступающим Вас ,Константин...)А еще у еще кого-то 6 января праздник..да, Константин..?!)

Constantinople Constant

Да... Спасибо!...Благодарю, Вас! ~Не_Знакомка~"М"...🤗😌
Взаимно... с Наступающим Вас Новым Годом!...
Астрономически Здорового Здоровья Вам... и Всего Самого Доброго и Светлого!...🙏🤗🥰😌

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Благодарю..)

Валерий Дементьев

старался до поры до времени пока не узнал, что большинство из них перекупщики, продающие ягоды и зелень в три дорога....дураков и ловят на образы бабушек-одуванчиков....

Влюбленный В Жизнь)))

Вопрос не понял))) Поздравляю тебя с наступающим ..желаю счастья ..здоровья ..тебе и близким..от души а не просто так для красивых слов ..Пусть придет новый год ..с удачей!

Leonid D

Да! Но у нас бабушкам и даже дедушкам запрещено торговать на улицах без КАССОВОГО АППАРАТА! Но я бы разрешил, еслип был ПРЕЗИДЕНТОМ ЗЕМЛИ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Lаzy

У нас на улице не торгуют. Есть специальные "барахрлки", где собирается такая публика. Но я туда практически не хожу- нет времени.

Любомир

да, подавать деньги это унижать старость. смотрю чистую бабульку и беру что нибудь у неё🤗

Елена Данилова

Нет. Только то что хочу и нравится. Огурцы с грядки покупала. И вишню . Крыжовник . И все

Иг
Игнат

Огурцы купил на салаты солёные..класс .У них всё домашнее.Бабушки молодцы))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

🖼держалочки)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

..)))да не-простые..)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

🖼пусть этот год будет хорошим для Вас..)

Иг
Игнат

Пусть у вас будет тепло и радость на сердце, а в душе покой и счастье!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Спасибо огромное..)

Мурыч

Да у них и вкуснее всё.Больше всего нравится,как они рады..это здорово.)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

очень,прям неудобно как они благодарят и благословляют....)

Мурыч

Вот ,то что неудобно.это да ( щемит сердце аж..жалко их

Миша Лакомов Михаил

ДА конечно.Это и мне не мешает купить фрукты дешевле чем на рынке.

Эх
Эхядаятакая

да и всегда смотрю на руки. Натруженные - это свой товар продает

Успел К Обеду

Точно , у них домашнее всё почему бы не купить, да они радуются.

Успел К Обеду

У вас классная авка, сразу новогоднее настроение и валенок сзади к месту , чётко

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

..)🙂сейчас вторую поставлю)

Успел К Обеду

Давайте)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

передумала)

Успел К Обеду

Да и ничего страшного

Сергей Л.

Да, так и делаю, назло всем! Пусть немного им будет хорошо!

Mo
Moralist

Ну,не знаю...как то не думал...они на бедных не похожи

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

нет,только с теми с кем надо быть такой...

Mo
Moralist

Хммм...это уже хитрая

Mo
Moralist

А чего темненькая?кровь нерусская в тебе?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

угу......)ну в принципе из темного только волосы..)а так хоть я и не белоснежка..но точно не темная..)

Алекс Венцель

Там где я живу такого нет: Никто ничего не продаёт...

Aleks

конечно, и чтоб не сидели на улицах не мерзли

Арбузный Ихтиандр

Да.Бывает так ,когда денежки есть лишние...

Ма
Марат.

Бывает,сальцо,молочко,да и так пирожки..))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Марат,с Наступающим..)

Ма
Марат.

Спасибо М..)). И тебя с Наступающим!))

Черный Человек

Да,могу , ещё могу просто так денег дать)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

постараемся..)знаете однажды лил сильный дождь..ну так получилось..у меня была последняя мелочь на транспорт,пришла я на остановку и подходит ко мне пенсионерка"деточка мне на хватает.. на лекарство"..и явно видно человек правду говорит..отдала ей и пошла пешком....🙂

Черный Человек

У вас доброе сердце, в жизни все возвращается бумерангом!вы молодец 🙂👍

Черный Человек

С наступающим вас новым годом 🌹🌹🌹

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

и Вас,с наступающим Днем Рождения Вас..)