Светлана Лебедева

У кого болит седалищный нерв???

Ответы · страница 4
Владимир Тёмный

Надеюсь, что не у Одинокой Лани.

Светлана Лебедева

Болел. Избавилась за один день

Надежда Та

защемление?..давно? и как часто?

Светлана Лебедева

35 лет адская боль и днем и ночью. Врачи держат на уколах на другое не способны. И вот вдруг мне повезло. За один день от боли избавилась. Говорю спасибо американским ученным. которые разработали волшебный гель

Надежда Та

ясно.......................................

Файзали Саидмурадов

Вы успакоите седалищный нерв!!

Файзали Саидмурадов

ка вас найти в однакласниках светлана одинокая лань пряма так написать

Файзали Саидмурадов

Свет ета что за сайт обесни пожалюста как туда зайти

Файзали Саидмурадов

свет вы отправте мне дружбу в однк\\\ках пожалюста напишите Файзали Саидмурадов дружитьпожалюста пожалюста

Файзали Саидмурадов

хорошо но я вас на однакласниках не нашёл

Светлана Окулич - Казарина

У седальщиков😝

П*
Павел ********

🖼

Alexander Gorbachev

Да у многих, хоть это и смешно.

Светлана Лебедева

Когда болит не смешно.- Хотела помочь

Alexander Gorbachev

Ой , извините! Спасибо. помогите. Очень нужно.

Светлана Лебедева

Если очень нужно, заходите в личку или в скайп

Sergei Golovko

Нверно у тебя . У нас его нету !

Sergei Golovko

А где он находится ? в сиделке ?

Sergei Golovko

😀👍🎄

Viktor Piskov

Болел раньше. вылечили врачи.

Светлана Лебедева

А меня держали 35 лет на уколах, а два года назад за один день от боли избавилась

Viktor Piskov

Мне делали уколы в позвоночник.помогло.

Светлана Лебедева

Я знаю такие уколы. очень опасные. На себе испробовала.Сейчас можно и без уколов обойтись за один день

Viktor Piskov

Возможно, но меня вылечили именно уколом между позвонками.ничего страшного не было, в обычной дневной клинике, два часа побежал и поехал домой

Светлана Лебедева

а у меня был сильно воспален и запущен

Viktor Piskov

Это другое дело. У меня был защемлён нерв в позвоночнике и от этого болела вся нога. Просела между позвонками прослойка хрящевая.

Таня Ежова

Иногда дергает... Пока редко...

Таня Ежова

Тоже случается) только не помню, какое чаще)

Светлана Лебедева

Офтальмологический осмотр нужен. Причин очень много.

Владимир Логинов

Как болит даже кушать не могу

Светлана Лебедева

Я вам верю. У меня так же. И днем и ночью до слез 35 лет болело.А два года назад я поверила и купила американский гель и за один день убрала боль. Если вам интересно. Я могу подробности написать в одноклассниках или в скайпе. Если вы купите гель много раз мне спасибо скажете.Как и я говорю своим спасателям

Светлана Лебедева

Спасибо за комплимент. Приятно.Хотя я старше вас. Очень молодо выгляжу

Вадим Хайров

Вы правы пора ложиться спать.

Дима Астафьев

Светлана,а Вы можете помочь?

Дима Астафьев

Светик помоги,должен буду?)))

Светлана Лебедева

если серьезно, заходи: https://ok.ru/profile/573476231083

Дима Астафьев

Светлана с Новым годом!!!!

Диляра Минькина(Пермь)

Это легко можно исправить.. .

Родмир Природный

Бывает, когда спину срываю

Светлана Лебедева

Есть чудо гель, помазал через5-8 минут и боли нет Если купите всем будете советовать его купить

Светлана Лебедева

Через скайп могу показать, если есть желание

Родмир Природный

Да мне название достаточно

Василий Иванов

У искателей приключений!!!

Юрий Дробот

А что это вас так волнует?

Светлана Лебедева

Я просто людям помогаю, что бы услышать слово благодарности

Юрий Дробот

Наивность....

Светлана Лебедева

Не один год я спасаю от адской боли. Тот кто много лет страдал, тот и другим помогает

Юрий Дробот

😉И это...хорошо

Елена

жутко не приятное чуство

Крестов

а как лечить .и что не надо делать чтоб не получить эту хрень

Светлана Лебедева

У меня 35 лет адская боль. Наши аптеки не помогли, а врачи держали меня всегда на уколах.Два года назад я поверила американским ученым и за один день избавилась от боли

Светлана Лебедева

Нет.Мне к вам вопрос: Почему японцы не принимают на работу если они не принимают Бады.А если принимают Бады, принимают на роботу. Японцы все долгожители

Алехан Ведзижев

помочь можешь или вопрос

Светлана Лебедева

Есть крем который многих спасает. этот крем и меня спас. А я 35 лет мучилась.За один день я избавилась от боли.А врачи держали меня на уколах.Я отказалась от врачей и аптек

Светлана Лебедева

Если вам нужно знать подробности заходите в личку

Лема

Есть рецепт как вылечить

Светлана Лебедева

Это не рецепт, это гель, которые американские ученные изготовили.А в аптеках не выгодно продавать. Я заказывала по интернету.зайдите ко мне в однокл. https://ok.ru/profile/573476231083

Viktor Nnn

сижу тут и ни чё не болит

Светлана Лебедева

это отлично. пусть и не болит

Viktor Nnn

да отсидел уже. надо походить.