Надежда

🤡Кацапські пропагандони опублікували відео, де матрьошка яку запульнули з Владівостока 🤮"повертає герб СРСР" на монументі "Батьківщина-Мати" в Києві.
Неможливі довбойоби🐽
А вам россія також нагадує недолугу жінку, яка настільки невдаха, що бажає, щоб її колишній і досі виконував її нісенітниці?))

Ответы
Master Roma Mamedov

Да российские правители своего двухголового орла( бессмысленного) превратили в лохматого петуха,хотят вернуться во времена герба СССР, это их дело,только это не касается других государств и их гербы

Демонолог Миднайт

Ого, неожиданная лексика. Да, мне давно уже это всё напоминает крайне нездоровые отношения

Надежда

Это цитата)) ну, та, неожиданная часть

Демонолог Миднайт

Тогда всё ясно))