Йе
Йеннифер

вы уже посмотрели это страшный фильм "20 дней в Мариуполе"?

–7
Ответы
Владимир Кравченко

Нет. А что там? Как азовцы насиловали и убивали продавщиц в магазинах, а потом грабили и сжигали остатки товара? Или из минометов били по людям возле колодцев? Или людьми прикрывались как живым щитом? Грабили квартиры, а потом их поджигали? А видео не смотрел как при сдаче в плен почти у каждого по треть рюкзака было награбленных денег и драгоценностей, в том числе золотые зубные коронки?)))))) Ничё не напоминает СБУшник?))))))

Йе
Йеннифер

чего только в телевизоре россиянам не расскажут

Владимир Кравченко

У меня его нет, выбросил 10 лет назад. Смотрю в основном украинские еврейские телешоу. Они уже и не скрывают, что войну они затеяли для зачистки украины от славянского населения Игоря Беркута только послушай, полно на ютубе и никто не удаляет, рекомендую, если сам не в курсе.

Владимир Кравченко

У меня его нет, выбросил 10 лет назад. Смотрю в основном украинские еврейские телешоу. Они уже и не скрывают, что войну они затеяли для зачистки украины от славянского населения Игоря Беркута только послушай, полно на ютубе и никто не удаляет, рекомендую, если сам не в курсе.

Йе
Йеннифер

ну зачем мне слушать всякий бред?

Владимир Кравченко

Дежа-вю)))) Спецы мотают пленку))))

Никола

Вот с первых фраз ,,мы 8 лет тут когда Россия пыталась его захватить и снова попытается,, пропало желание сотреть дальше. Забыли с чего все началось? С приказа ио Турчинова начать АТО. Своих шахтеров назвал терористами и направил туда армию с нац образованиями Азов. Ты мирный план Порошенко читала? Почитай. Общий смысл - судить кто сопративлялся а остальных посмотрим как поступить.

Йе
Йеннифер

разумеется. Вы не спасли людей, которые сгорели там заживо.
Или еще обсудим вашу дружбу с талибами?

Никола

Во! В Крокусе спасали а в Одессе добивали. А причем тут талибы? Задержанный не кричал Алах акбар, наоборот он сказал что за деньги. Сказал не потом на допросах а сразу при задержании и сумму назвал и где вторую часть должен получить.

Йе
Йеннифер

Спасали? вас предупреждали заранее. На момент трагедии там как специально не было никого, кто мог бы задержать 4 террористов. И таких трагедий в России не одна. А вы на Украину с ее Одессой пальцем тычете. Молчали бы уже.
Ага, вторую часть в Киеве в рублях.Не смешите хоть

Никола

Я тебя тоже могу предупреждать что бы ты подноги смотрела. Ногу можеш сломать. Такие предупреждения ничего не стоят.

Йе
Йеннифер

ногу сломать могут все. Быть сгоревшим в Крокусе только жители РФ

Ал
Алексей

Иен, ты, видимо, конкретно с ума спрыгнула. Не видишь, что это - пропаганда? Ты вообще в курсе, что уже баб забирают принудительно? В курсе, что наши их пачками в плен берут? Ты в курсе, что тварюжных сучек не жалеют, а чисто отстреливают, как скот? А те, кто сдались, серут под себя, и молят наших, лишь бы сохранили их никчемную проклятую жизнь?

Ал
Алексей

Видимо, ты живешь на Луне, раз нихрена не знаешь. Скорее всего, тебе вешают лапшу на уши ваши Зеленого Клоуна прихлебатели, а ты успешно трясешь. Ты хоть в курсе, что Зелень себе купил несколько особняков за границей, и переписал их на домашних? Как думаешь, на что? И зачем? Знает, тварь ублюдочная, что недолог остался его век. Ты хоть в курсе, что он в одностороннем порядке отменил выборы сраные ваши? Знаешь, зачем???

Ал
Алексей

Хотели бы мы, давно уж его ебнули. Просто потом придет другой еблан, и будет хуже ДЛЯ ВАС делать! Вы чисто придурки, что верите в эту лапшу. И вас, и ваших детей, что кричат на перекрестках "смерть москалям" ждет одна участь - СМЕРТЬ. Готовься, свинья, тебе, что поддерживает и свято верит в фашизм, один выход, вернее, два - беги, сучка, пока при памяти, либо - СМЕРТЬ. Как ты понимаешь, в плену с твоими заморочками тебе долго не прожить.

Йе
Йеннифер

я не могу с вами обсудить все детали бреда из российского телевизора. Вы бывали в Украине? я несколько лет назад вернулась. Вы удивитесь, но там люди живут. И ходят по улице. И на работу. И мужчины и женщины.
Сейчас вы удивитесь еще больше. Многие и них еще говорят на русском. И даже их не вешают.
Дальше про выборы. В Украине во время военного положения не может быть выборов. Этот закон задолго до власти Зеленского подписан. Вы зачем повторяете весь бред? не сложно же проверить

Ал
Алексей

Проверить-то несложно, только я лично знаю нескольких парней, воюющих там с укронациками и приезжающих домой на побывку на неск. дней. Так вот, девушка. Один из них занят тем, что восстанавливает города, откуда фашистов выгнали поганой метлой, и где они во время своего пребывания прикрывались мирными (заметь, своими же земляками) от наших обстрелов. И это говорю не я и не телек, а чел, который там находится почти постоянно. Насчет хождения по улице, я не удивляюсь, т.к. война сейчас идет пока на территории Донбасса. До западэнцев пока не сильно докатилось (кроме наших воздушных ударов по заводам и электроснабжению). Поэтому пока еще гуляют. Скоро побегут, только пятки засверкают. На фронт отправляют остатки населения лишь из деревень и маленьких городков, боле-мене находящихся ближе к нулевке. Ты не находишь, почему же псевдопатриоты, гуляющие по тем улицам, не горят желанием помочь на фронте и не пойти добровольцами, защищать т.н. "Родину"? Потому что не хотят сдохнуть за здорово живешь и не-пойми-кого. Не обращала внимания, почему же вдруг так сильно разрослись кладбища на Украине? Западэнцы этого не видят в упор, потому что им вешают лапшу, что "В Багдаде все спокойно", и нацики вот-вот возьмут Москау. Что ж они не прыгают на Майданах, как раньше, и не кричат "Хто не скаче, той москаль", раз у них все ОК? Да что это тереть. Как я ранее уже говорил, время все расставит по своим местам. И воздастся каждому по заслугам его.

Йе
Йеннифер

проверить не смогли,да?

Карлсон

Я о нем понятия не имел до этого вопроса. Ну и само название говорит, что смотреть его категорически не стоит. Вангую, что в нем покажут тонну лжи и говна про русских солдат. Обыкновенная политпропаганда, которой занимались Штаты еще во времена Холодной войны. Годы идут, а методы промывки мозгов ничуть не меняются. 😎

Карлсон

Ну раскидай по полочкам, чему я должен завидовать. Ущербности вашей чтоль? Дешевым вбросам? Маразму? Ненависти? Горящим пуканам? 😁 Сомнительные причины для зависти.

Йе
Йеннифер

вы отвергнуты цивилизацией. У вас очень много комплексов

Карлсон

Сложно назвать стадо тупорылых оленей цивилизацией. Судя по тому, как вы истерите, постите фейковые новости,картинки идиотские, злорадствуете и просто выливаете сюда свое дерьмо, комплексы, как раз-таки у вас.😎

Йе
Йеннифер

ваша зависть снова проявилась.

Карлсон

Ни в коей мере. 😎

Александр Жданов

а зачем его смотреть? Ведь там много постановочных сцен. Но это пол беды. Беда в том, что вы стараетесь нам навязать свое мировоззрение. А это не верно. Мы разные и взгляды у нас разные. Вот вы нас то и дело называете оккупантами. При этом абсолютно не знаете смысла этого слова.

Йе
Йеннифер

А зачем кому-то что-то навязывать, когда есть факты?
Был бы снят этот страшный фильм, если бы армия РФ не вторглась в Украину?

Александр Гусев

Так он, фильм этот, сплошное враньё. Как теперь модно говорить - фейк. Там надёрганы сюжеты с совершенно разных мест Украины, снятые в совершенно разное время. Коктейль из монтажей. Фильм для совершенно ничего не знающих и не понимающих индивидов.

Александр Гусев

Да мне не нужно никого ни в чём убеждать и впечатлять. Вам врут те, кто убежал от клоуна, Вы верите. Это Ваше право. Но очень скоро всё встанет на свои места, вся правда откроется независимо ни от клоуна, ни от Байдена, ни от Путина.

Йе
Йеннифер

мир знает правду. И только одна Россия верит в свои же сказки. Это ведь подозрительно

Александр Гусев

Мир, увы, не может знать правду, ибо он не видел её, а только с чьих-то рассказов и фантазий. За сим, прощайте. Более Вы мне не интересны.

Йе
Йеннифер

когда одна страна сочиняет сказки и только она в них верит - ясно кто ошибается.

Konstantin Leytan

В Лад

Нет и наврятли буду, я не сомневаюсь, что компиляция фактов может быть какой угодно и она всё равно будет содержать крупицу истины... Но не стоит раздувать негатив и заострять внимание и на том, что "принцессы то же какают".

Йе
Йеннифер

не стоило совершать действия, чтоб повода для кино не было

维克多

А почему не сняли фильм, например, про боевой штурмовик повитрянных сил бомбивший пляж с мирными отдыхающими в 2014, или "8 лет в Мариуполе под властью Азова"? Это другое? и Оскара ведь точно не дадут, и бюджет не выделят?

Йе
Йеннифер

Верно, мы продолжим помогать Украине в этой тяжелой борьбе против фашистов-оккупантов. Тут не про деньги, тут про правое дело.

维克多

Известно, как Нидерланды боролись против фашизма! Одни только названия частей СС, охранных батальонов и других частей готлеровской германии, сформированных из голландских добровольцев что стоят! Да и аж 1500 девушек-добровольцев тоже впечатляют. Так что, помогать фашистам и ходить на нас войной вам не впервой!😎

Йе
Йеннифер

Сталин с Гитлером дружил.
Можно вспоминать прошлое сколько угодно. Только России это никак не поможет

维克多

Сталин дружил с Гитлером???🤔 Это как? Это в каком мире?

Йе
Йеннифер

это в том мире, где Сталин убивал своих же

Язва Сибирская

В общем всё что показывали в этом фильме можно было увидеть практически в начале войны на Ютюбе эти события все в деталях и подробностях показывали на всех YouTube каналах

Йе
Йеннифер

я много чего видела

Артур

А СЛОН-ТО всё стоит и смеётся, стоит и смеётся!
А СОБАКА-ТО всё сидит и чешется, сидит и чешется!
А ЖИРАФА-ТО всё бежит!
А СЛОН-ТО всё смеётся!
А СОБАКА-ТО всё чешется!?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

🤣🤣🤣🤣🤣 лучше и не скажешь

Причëсанные Мысли

Можно снять еще много фильмов - для Каннского фестиваля, например
"15 секунд вСевастополе", "Радужная неделя в Авдеевке", "Поза 69 дней под Артемовском"

Йе
Йеннифер

у вас с математикой не очень. только с хамством хорошо.

Причëсанные Мысли

С темы не слетай, свидомая)))

Йе
Йеннифер

тема все та

Причëсанные Мысли

Готовтесь к земле))

Йе
Йеннифер

вы так часто отходите...в землю?

Евгений Меньшиков

Этот якобы документальный фильм, куда спиздили кадры из Донецка? Охренеть документалка да?

Евгений Меньшиков

Ничего страшного, как помню, до 44 года, европа не видела уничтожения неправильных наций. Мы объясним, что и как, вот только потом не жалуйтесь.

Йе
Йеннифер

все помнят дружбу Сталина с Гитлером

Евгений Меньшиков

И то, кто выдавал кредиты германии, после первой мировой войны?

Йе
Йеннифер

конечно, друзей помним всех

Евгений Меньшиков

Кто на концлагеря скидывался?

Валерий Герасимов

Уж,чего-чего,а пиздить хохлы умеют лучше всех в мире!!!!!!.....Одна только Буча чего стоит!!!!!...

Йе
Йеннифер

как Путинская Россия? да, негоже

Валерий Герасимов

Вот сам первый признак вашего убожества - вы зеркалите мою фразу...

Йе
Йеннифер

в этом обсуждении прекрасно видно вашу недоразвитость

Валерий Герасимов

Чью виднее - это ещё большой вопрос..

Йе
Йеннифер

это не вопрос

Григорий Селезнёв

это часть информационной войны .. Этот фильм снят на западную публику...

Йе
Йеннифер

а были бы у вас мозги - было бы лучше значительно

Григорий Селезнёв

умело заставил русских идти бомбить не города а военные объекты коллективный запад и сша.

Йе
Йеннифер

как марионетки

Григорий Селезнёв

Я уважаю чужое мнение...

Санёчек Я )

Нет 😁 облако рай вчера смотрел 😁 сегодня вторую надо досмотреть

Сергеич-Орхидеич

Да. На 23февраля.И песня из него Сергея Нихаенко"Мысли" зашла.

Алексей Николаевич

Я смотрел "Непобедимый Донбасс" и "Донбасс. война. лето 2014".

Йе
Йеннифер

а, фильмы оккупантов.

Очень Мрачный Сударь

Хохлопропагондоновские фильмы пусть смотрят бандеровцы

Йе
Йеннифер

мир смотрит фильмы и понимает, что происходит.

Лос Ещё-Один-Лос

а там есть кадр из бучи, когда труп у дороги покуривает?

Радость

Верно.

Йе
Йеннифер

не переводите тему. Что со ссылкой, которой не существует?

Лос Ещё-Один-Лос

ссылку на какой сайт?

Йе
Йеннифер

на тот, о котором вы пишете

Лос Ещё-Один-Лос

ну если будет когда-нибудь не лень искать - выложу, я эту хню не коллекционирую.

Елена Корсикова

🖼Мы страшнее видели про вас фильмы. И не один.

Йе
Йеннифер

страшнее нет

Елена Корсикова

Хоть бы посмотрела, что опять это ваше очередное вранье.

Йе
Йеннифер

посмотрите фильм. Хотя для этого нужна отвага. Хорошо, что мир знает правду