Svetlana

Какое событие поменяло Вашу жизнь в корне?

Ответы
Марат

Твое фото в этом платье...мое сердце разбито,моя жизнь еще вчера была ровной, но теперь она разбита и склеить сможет только твой поцелуй...

Марат

😀😀

Svetlana

Ну тогда будоражтесь

Марат

Спасибо что не отказала😀

Svetlana

☕🍨

Марат

☕🍰

Влади Мир

Встреча с наставником. Он научил управляемой материализации мысли, методике самоисцеления, управлению скоростями событий и т.д.

Svetlana

👍🌠 Мне в этом йога помогает"!

A@
Alek @

когда в армию призвали... в семнадцать лет... вот тогда и подумал впервые, что что-то менять надо...

Svetlana

А почему так рано, возраст призывной же с 18?

A@
Alek @

гопоту и раньше призывали... ну чтоб не под статью... из уважения к маме...

Румпель Штиськин

встреча с одним человеком.... которого до сих пор помню..... а после насставания уже 8 лет прошло.....

Svetlana

Ого!! Сильно

Румпель Штиськин

да сильно.... только немножко поправлю себя - помню ее все эти 8 лет.....

Борис Кучеренко

в корне поменяет ТОЛЬКО смерть, а то есть - отправление из командировки этой к себе домой

Svetlana

Наверное Вы правы!

Борис Кучеренко

хорошо подмахнула, знаешь,приятно, а то уже тут полный рот писек бы напхали с такой идеей как у меня

Svetlana

🤷‍♀️ Негативщиков полно, а я уважаю чужой взгляд и мнение!!!

Svetlana

🖼

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем, 🤗🍨

Антонио Гареев

Хату себе купил, гадящую родню на х.., послал и никто теперь не е-т мозги, и не гадит.

Svetlana

👍☕🔆

Алекс Венцель

Их было много, читайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Дмитрий Jidemon

Рождение на свет, чувствую в других измерениях мне было комфортно.

Артур. Владикавказ.

Долгая история, но после неё я начинаю действительно взрослеть

Svetlana

👍

Игорь Погребняк

Первая женитьба...🤷‍♂️
Научился ценить жизнь!!!!!!!)))...☝️🤣😜

Svetlana

А вторая чему научила ?

Игорь Погребняк

Вторая и третья- классные были!!!!!!!)))...☝️👍😉

Svetlana

😂👍🎆

Данила Цветков.

Четыре свадьбы и три развода, в корне меняли , каждый раз)

Svetlana

Хороший опыт!

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Болезнь, пил когда то сильно и болезнь эта меня спасла

Svetlana

🧐 Упс! А лет Вам сколько?

Svetlana

Да уж!! И уже опыт такой!!! НО что делается, то делается к лучшему! 🖼

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да, всё будет ещё)

Svetlana

Однозначно!!

Николай

Сейчас уже трудно сказать....наверное-первая сигарета

Svetlana

всегда можно бросить курить

Санбай Манибай

Когда женились сыновья! Стали одни подкаблучниками!

Александр Жданов

видимо обман человека, которому полностью доверял.

Svetlana

Печально!!

Александр Жданов

что сделаешь... Бывает. Вот и переосмыслил все свои взгляды.

Svetlana

Я тоже с этим сталкивалась и теперь никому ничего, меньше знают крепче спят

Александр Жданов

ну, знать то это одно, а давать - другое...

Валерий Герасимов

Великая Октябрьская Социалистическая революция...

Svetlana

🤝🎆

Ге
Геннадий

Не событие, скорее умозаключение и желание мечты..

Svetlana

👍

Ed85 Мотов

Остановился присел подумал и поменял всё в жизни)

Svetlana

👍Сильно!

Ed85 Мотов

Нормально) не жалею

Владимир Ляпин

Что-то мне сдаётся, что корни жизни менять нельзя.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Повстречал любимую девочку, с которой до сих пор.