Svetlana

Какое событие поменяло Вашу жизнь в корне?

Ответы
И*
Ирина *Z

Вопрос уже старый и ответов получено много.
Меня раньше интересовало, когда люди рассказывали, как после какого то события, после периода стабильности, вдруг менялась жизнь на 180°, или вдруг на ровном месте жизнь внезапно изменилась, и было непонятно что является пинком для этих перемен, когда их вроде бы не должно было быть априори.
Ну вот. Теперь я знаю что это и как такое происходит.
У человека есть такты примерно длиной в 10 лет. И они меняются постоянно. Но не всегда перемены эти радикальные. И это зависит от многих факторов. Те, кто знает и готов, тот постелит себе соломку, а кто не знает, тот получит по полной программе.
Метафизика не только предвидит события, а может рассказать о характере человека, о том как человека видят незнакомые, друзья и коллеги, семья, дети. Все видят человека по разному, и на это есть причина. А сам человек вообще себя видит другим. Какой человек на самом деле, каким его видят другие, и вообще очень многое, о нем многое можно рассказать по его полной дате рождения, о том, что его может ожидать при смене такта, и еще много чего... нужны лишь еще время и место рождения. (говорят, что хороший астролог тоже может о нем рассказать многое, но я астрологией не увлекалась никогда)
Благодарю, если дочитали.. а если нет.. ну и ладно 🤷‍♀️💥🤝

Svetlana

Дочитала, проанализировала, все мне понятно и доходчиво, я себе заказывала развернутую натальную карту, очень многое из нее подчеркнула! Благодарю Вас за ответ! 🌞🌞☕

И*
Ирина *Z

а сами не хотели бы разобраться, понимать хотя бы азы, что ждет, когда, и главное, что делать? я только начала, и вижу как это работает.

Svetlana

У меня немного другой путь!! ❤️🌞

Dreamer Arrow

Дедуля когда умер. Рухнул мир, оторвали важную часть от меня. Многое что делалось, делалось на пару с ним и сейчас это уже не тмеет смысла. Как то так🤷🏻‍♀️

Svetlana

Светлая память ему!!! Он явно в Вас оставил частичку света и тепла!!

Dreamer Arrow

Да)

Марат

Твое фото в этом платье...мое сердце разбито,моя жизнь еще вчера была ровной, но теперь она разбита и склеить сможет только твой поцелуй...

Svetlana

Ради Вашего спокойствия фото поменяла😁

Марат

Ничего не поменялось, твое фото до сих пор будоражит мое воображение😀

Svetlana

😂

Svetlana

Ну тогда будоражтесь

Svetlana

☕🍨

Влади Мир

Встреча с наставником. Он научил управляемой материализации мысли, методике самоисцеления, управлению скоростями событий и т.д.

Svetlana

👍🌠 Мне в этом йога помогает"!

A@
Alek @

когда в армию призвали... в семнадцать лет... вот тогда и подумал впервые, что что-то менять надо...

Svetlana

А почему так рано, возраст призывной же с 18?

A@
Alek @

гопоту и раньше призывали... ну чтоб не под статью... из уважения к маме...

Румпель Штиськин

встреча с одним человеком.... которого до сих пор помню..... а после насставания уже 8 лет прошло.....

Svetlana

Ого!! Сильно

Румпель Штиськин

да сильно.... только немножко поправлю себя - помню ее все эти 8 лет.....

Вячеслав Чистяков

Мать к любимой не разрешила поехать. 2 месяца с ней не разговаривал, теперь сидит без внуков

Svetlana

А в ответ тишина 😅

Вячеслав Чистяков

Светик у меня свой дом, работа , мама отдельно живет

Svetlana

А у меня, дом, баня, бассейн, машина, работа, кот, пес, дочь (отдельно живет) и МУЖ😂👍

Вячеслав Чистяков

Понял. зачем я тебе, извини

Svetlana

😉

Борис Кучеренко

в корне поменяет ТОЛЬКО смерть, а то есть - отправление из командировки этой к себе домой

Svetlana

Наверное Вы правы!

Борис Кучеренко

хорошо подмахнула, знаешь,приятно, а то уже тут полный рот писек бы напхали с такой идеей как у меня

Svetlana

🤷‍♀️ Негативщиков полно, а я уважаю чужой взгляд и мнение!!!

Svetlana

🖼

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем, 🤗🍨

Прохор Молчанский

Армия, женитьба, Крайний Север. Женитьба вторая, переезд в её город. 90-е годы. Вкратце так.

Антонио Гареев

Хату себе купил, гадящую родню на х.., послал и никто теперь не е-т мозги, и не гадит.

Svetlana

👍☕🔆

Алекс Венцель

Их было много, читайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Дмитрий Jidemon

Рождение на свет, чувствую в других измерениях мне было комфортно.

Артур. Владикавказ.

Долгая история, но после неё я начинаю действительно взрослеть

Svetlana

👍

Игорь Погребняк

Первая женитьба...🤷‍♂️
Научился ценить жизнь!!!!!!!)))...☝️🤣😜

Svetlana

А вторая чему научила ?

Игорь Погребняк

Вторая и третья- классные были!!!!!!!)))...☝️👍😉

Svetlana

😂👍🎆

Данила Цветков.

Четыре свадьбы и три развода, в корне меняли , каждый раз)

Svetlana

Хороший опыт!

Ga
Gaika

Болезнь, пил когда то сильно и болезнь эта меня спасла

Svetlana

🧐 Упс! А лет Вам сколько?

Ga
Gaika

Svetlana

Да уж!! И уже опыт такой!!! НО что делается, то делается к лучшему! 🖼

Ga
Gaika

Да, всё будет ещё)

Svetlana

Однозначно!!

Николай

Сейчас уже трудно сказать....наверное-первая сигарета

Svetlana

всегда можно бросить курить

Санбай Манибай

Когда женились сыновья! Стали одни подкаблучниками!

Александр Жданов

видимо обман человека, которому полностью доверял.

Svetlana

Печально!!

Александр Жданов

что сделаешь... Бывает. Вот и переосмыслил все свои взгляды.

Svetlana

Я тоже с этим сталкивалась и теперь никому ничего, меньше знают крепче спят

Александр Жданов

ну, знать то это одно, а давать - другое...

Валерий Герасимов

Великая Октябрьская Социалистическая революция...

Svetlana

🤝🎆