Станислав Надеев

Это-то и злит меня в женщинах. Обязательно им подавай хорошего мужчину. Причем, если он хорош с самого начала, они его ни за что не полюбят. Им нужно полюбить его дурным, а бросить — до противности хорошим.

Ответы · страница 2
Оксана Поспелова

плохой мужчина хорошим не станет. это моё мнение.

Виктория Капристова

Можно и полюбить человека такого какой он есть!

Дина Солярик

Любят всяких, главное чтобы и мужчина любил

Ли
Лия

🤔🎷🤷‍♀️💃

Людмила Державина

ох...какой вы знаток...

Сергей Казиев

я нет , это просто мысли на досуге ............

Сергей Казиев

Думаю , что вряд ли ..........

Сергей Казиев

нет ....... я просто знаю себя

Татьяна И

А мужчины наоборот.

Татьяна И

А машинку купить или в соответствующие службы вовремя обратиться?

Сергей Казиев

Машинки , нет ...... обращаться , не умею ))))))))

Татьяна И

Чего тогда на женщин злиться? Зачем Вы им, они и сами неплохо справятся.

Татьяна И

Каждому в союзе что-то нужно, законы материального мира никто не отменял. Бесплатный сыр...

Сергей Казиев

😱 только в мышеловке ))))