Parchemin( Сердце Пирата)

Изменения - это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но, не смотря на страх, движетесь вперёд. Это главное правило успеха. 👍🏆

Ответы
Константин

Прошу пардон. А что есть успех?

Parchemin( Сердце Пирата)

У каждого он свой в понимании. Для меня это саморазвитие, самореализация

Константин

Блин, сейчас нудеть начну, самореализация, ладно понятно, а саморазвитие это что? В твоем понимании, а то давно все на нем повернулись....

Parchemin( Сердце Пирата)

Улучшать те навыки, которые уже заложены природой во мне.

Константин

А я думал познавать новое еще))

Parchemin( Сердце Пирата)

И познавать новое, конечно))))