Алена

Чем заняться на выходные? Живу во Владивостоке.

Ответы
Владимир Аверьянов

Объясните, пожалуйста своим согражданам, что русские люди в Украине нуждаются в защите от грязи и дерьма федеральных каналов России и что их в Украине 17 миллионов, а не те несколько сотен тысяч, которые живут в Крыму. Объясните , что в Украине фашизма и национализма меньше, чем в самой России. Это говорю вам я, русский человек, проживший всю жизнь в Украине и никогда не слышавший в свой адрес ни одного плохого слова, касающегося моей национальности

Идальго

ты за фашизм?

Владимир Аверьянов

Я категорически против фашизма. Мой дед отдал свою жизнь в борьбе против него. Сегодня фашизма в Украине нет. Если и есть какие-то уроды. то их, слава Богу, мизерное количество. Фашизмом сегодня заболела Россия иее президент-маньяк. Великодержавный шовинизм, ставший официальной философией России - одна из форм фашизма. Фашизмом стали мерзкие провокационные репортажи по федеральным российским каналам ТВ. Это ужасно, когда с центрального канала идиот Леонтьев открыто призывает россиян к ненависти по отношннию к Украине, в которой живем мы - 17 млн. русских. Ребята ! Опомнитесь! Что вы делаете!!!???

Идальго

Если для переворота власти используют фашиствующих молодчиков, всё остальное в твоём послании можно не читать. А теперь вопрос - там были такие люди - это факт. Что ты сделал лично, чтобы избавиться от таких помощников?

Владимир Аверьянов

Обратись к психиатру. На все вопросы там ответят адекватно

Алексей Дворкин

Когда я был во Владивостоке (а это исключительно в выходные),старался узнать город,его легенды,его памятные места исторические и сегодняшнюю динамику развития..Сад-город,Орлиная сопка..Не перечесть!..Без преувеличения - там понимаешь насколько обширна и богата наша Россия!..Грустно от сознания нашей нерасторопности по развитию Дальнего Востока,от "желтой" тихой экспансии при всем уважении к сопредельным странам.

Алена

Теперь я знаю,чем заняться на выходные. Для себя я открыла стрельбу из лука, в клубе "ДальАрчи", Познакомилась с приветливыми, приятными, целеустремленными людьми.

Юрий Иванов

— Мама, там к нам пришел какой-то мужчина... — Что он таки хочет? — Собирает пожертвования на строительство бассейна. Шо ему дать? — Три ведра воды.

Алена

🙂

Николай Зарубин

Говорят у вас красивый закат и рассвет!!!когда солнце сливается с океаном и кажется будто огромный шар вотвот вылетит из за горизонта

Алена

да 🙂

Марина Марченко

там же природа сногшибательная, реки, где водятся хариусы и пескари, растёт лимонник, орешник. Красивые сопки. Только на природу!!!!!

Алена Клименко

никогда там не была, но думаю, что можно сходить в кино, театр, провести время с друзьями или с близкими. да, мало ли что еще можно?)))

Алена

Все уже пройдено

Ольга Петрова

Взять фотоаппарат,сxодить за город и поснимать природу и всё что считашь интересным,красивым и потом выложить на сайте "ФотоКто"

Burchak_Belous

Нужно обязательно выйти на свежий воздух, минимум на 2-3 часа, и медленным шагом пройтись просто по улицам или в парке.

Юрий Харипов

Живу на Северном полюсе. В выходные встречаемся на подтаявшей льдине и спрашиваем друга: "Ну, чем займёмся сегодня?"..

Алена

Чем обычно занимаетесь, на подтаявшей льдине?

Юрий Харипов

На подтаявшей льдине посреди океана задумываться о том, чем заняться, просто некогда. Чтобы выжить, приходиться заниматься только одним - самоспасением... Поставьте себя в очередные выходные в такие же дискомфортные условия, когда ваша жизнь повиснет на волоске... Уверяю вас, вместо ленивой задумчивости о том, чем бы тут заняться, вы начнёте активно действовать, самое малое - будете хотя бы кричать и звать на помощь, а гораздо большее - начнёте выбираться из опасной зоны... Слишком комфортно вам живётся. В этом всё дело!

Алена

И на подтаявшей льдине возникает вопрос,Ну, чем займёмся сегодня?".. Вопрос был задан межсезонья. Было холодно, сейчас я по выходным, стреляю из лука, на 26.03.14 планируем с мужем начать обкатку нового двигателя, лед отошел. А вот лениться я себе никогда не позволяю.

Юрий Харипов

Стреляете из лука? Прекрасно! Охота - главный способ выживания! Молодец! вы на правильном пути...

Елена ...

Съездить на острова, выбрать на природу...у Вас же там такая красотища... давно мечтаю побывать во Владивостоке

Виктория Гуслистова

Покататься на лыжах. А можно, забравшись под плед, с чаем и конфеткой, посмотреть хороший фильм про любовь:-)

Вакиль

съезди на Шамору, посиди на берегу глядя на море, костерок разожги, картошку испеки, она такая вкусная...

Никита Самсонов

Чтение, танцы, пейнтболл, спортзал, велопрогулка, общение с друзьями, испечь торт, завести детей))))

Наталия

Прогуляться по городу, съездить в пригород к морю, погулять по берегу. 14 лет прожила в Приморье.

*D
* Desconocido * El Amor *

Жалко не рядом , поужинали бы, в кино сходили бы, в парк , да всем самым хорошим.... Люблю позитив )

al
alexandr.vo

если тебе до 18 сходи погуляй если больше познакомся с нормальным парнем с ним скучно не будет

al
alexandr.vo

расстояние большое

Алена

это вопрос или констатация факта?

al
alexandr.vo

жди в гости

Алена

🙂

al
alexandr.vo

все принято

Евгений Федотов

Садитесь в свой надежный яплнский авто и - в сопки отдыхать!!!Я ведь родился во Владивостоке!!!

Алена

А сейчас где живете?

Евгений Федотов

Сейчас во Владимире.Помотала судьба...И наверное на родине никогда не придется побывать.Дорогой перелет!

Алена

все в ваших руках, город сильно изменился, красивый стал. 🙂

Евгений Федотов

Да,представляю!

60Пч Фгку 20Офпс

придумать название для нового дивана....ну или пройтись пшеком по мосту на Русский и обратно

Людмила Трофимова

Чем нибудь таким интересным, отвлекающим от повседневных забот. Только ты знаешь, что это.