Алена

Чем заняться на выходные? Живу во Владивостоке.

Ответы · страница 3
Svetlana Svalgress

...это зависит от погоды...и от того как любишь проводить свободное время

Не
Неангел

не поеду. пока я к тебе с урала доберусь - выходные как раз и кончатся! )))

Анатолий

Алена! съезди на Шамару... или в Хабаровск... в Благовещенск, наконец!...)))

Игорь Борисов

сидеть у костра на скалистом океанском берегу, если такой ещё остался

Алена

У нас море, но скалистые берега есть

Игорь Борисов

сам бы многое отдал за такое занятие, хотя я думал, что у вас океан сразу начинается, надо повторить географию...

Дмитрий Котов

Осенью красиво, когда сопки "золотом" покрыты. Два года там был.

Игорь Борисов

Соседствую с хантами и манси в Нижневартовске, на берегу бескрайнего болота.

Влад Шутин

А, во Владивостоке? Откажитесь от выходных и вопросов больше не будет.

Jakob Hubert

Здравствуйте! У нас прохладно пойду на прогулку, а так нечем заняться!

Елена Умнова

в снежки поиграть, свежим воздухом подышать, на санках покататься)))

Елена Умнова

а что есть? развлечения есть в городе? а друзья?

Маша Горнунг

провести время в любимом месте и, желательно, с любимым человеком )))

В6
Вениаминовна 60

Сходи в кино, просто погуляй на Набережной, глядишь скука пройдет 🙂

В6
Вениаминовна 60

Тогда в чем вопрос? Друзья есть?

Алена

Есть. Я уже нашла чем заняться, стреляю из лука

В6
Вениаминовна 60

Так в чем дело? Стреляй 🙂

Александр Перевезенцев

На суббот ничем пожалуйте. От вас все начинания у нас в стране идут.

Ирина Богданова

погулять, почитать, сходить в гости или пригласить к себе друзей

Настёнок М...........

Шопинг, с друзьями встретиться, ну или отдаться своему любимому)

Айгуль Гареева

Красивый город,я бы там гуляла и гуляла пешочком и любовалась))

Sergey Gribanov

Прагулка по пирсу релаксирует, Интересно узнать океан во льду

Алена

Мне тоже интересно, океан во льду.

Sergey Gribanov

У вас японское море замерзает

Olga Boldova

гулять почти разучились-просто пешком по парку и по улицам....

Иван Анистратов

хм... можешь встретится с друзьями.. на лыжи на коньки сходить

Ольга Смирнова

С утра приезжай на Емар, а потом попробуй уехать на автобусе

Олег Хлынин

Многие умудряются скучать в Москве!! А мне скука не знакома.

Анатолий Макаров

а помнишь "сижу бросаю камушки у дальнего пролива Лаперуза"

Дина Попова

слушать музыку,смотреть фильмы,отдыхать и радоватся жизни!