Лачезис Эленика

ну почему???? почему нельзя просто общаться с противоположным полом? почему только через постель или шантаж?

Ответы
Евгений Локостов

а в виртуале? ни постели, ни шантажа,одно кнопконажимательство........

Иракли Ткабладзе

Потому что противоположные мысли на общую тему не поговорить

——
— —

вот я тоже недоумеваю... вроде люди как люди - и тут на тебе 🙂

Артур Иванов

Дак просто общаться ведь неинтересно....... 😜

Кот Макси

А чем Вам постель плоха! А потом и поболтать!

Кот Макси

Кому ерунда... А кому и за удовольствие!

Кот Макси

я понимаю - Вам неинтересно... Возраст и всё такое... 😔

Лачезис Эленика

возраст? разве это помеха?

Владимир Игнашенков

ага ..шантажом в постель ..и общаться ????? 😊

Владимир Игнашенков

нет ...это тупизм какой то ...

Владимир Игнашенков

не поддавайтесь на это ....

Владимир Игнашенков

да не будете Вы одна ....правильно выбирайте !

Лачезис Эленика

да все они об одном думают

Владимир Игнашенков

Вы не правы ! не все такие ...

Владимир Игнашенков

Ел
Елена

в чем проблема то? никто не домогается?)))

Лачезис Эленика

"Никто" не домогается, а вот мужчины не хотят поддерживать общение, если с ними не спишь(

Ел
Елена

а зачем вам общение? они же вам не подружки?

Лачезис Эленика

а хочу чтоб были подружками )

Лачезис Эленика

расширяю круг близких и не близких людей, чтобы потом воспользоваться ими для достижения своих целей

Ел
Елена

все понятно, женщины с вами дружить не хотят, а мужчины с вами спать не хотят, все ясно

Лачезис Эленика

как же у тебя все просто ))

Бауыржан Нурекешев

ya ne panemay ryski ne zadavaite mne voprosne otpravlyate mne pojalysta

Николай Монаков

А и такой вприант тут проходит ?

Владимир Асиновский

так через постель лучше

Николай Чулков

Зачем Вы так делаете?

Николай Чулков

Был, но я стараюсь этого избегать.

Николай Чулков

Зачем. Для всего должен быть один человек. Зачем "пить чай" с кем попало)))

Лачезис Эленика

но ты это утверждаешь, попробовав уже, а кто то еще не раз разочек чай не пил ))

Николай Чулков

Нет. Я принципиально с кем попало не пью, только с перспективой больших и чистых отношений.

Николай Чулков

Дело Ваше. Главное - я про себя знаю, мне все равно кто и что обо мне думает.

Владимир Беккер

скучно