$Фантазёр$

В темно-синем лесу, где трепещут осины
Где с дубов-колдунов опадает листва
На поляне траву зайцы в полночь косили
И при этом напевали странные слова, какие вы напеваете слова?

Ответы
Зи
Зинаида

Я мечтала о морях и кораллах.
Я поесть хотела суп черепаший.
Я шагнула на корабль, а кораблик
Оказался из газеты вчерашней.
То одна зима идет, то другая.
И метели за окном завывают.
Только в клетках говорят попугаи,
А в лесу они язык забывают.
У порога встали горы громадно.
Я к подножию щекой припадаю.
И не выросла еще та ромашка,
На которой я себе погадаю.
А весною я в несчастья не верю,
И капели не боюсь моросящей.
А весной линяют разные звери.
Не линяет только солнечный зайчик. 🖼

$Фантазёр$

Супер👍

Владимир Василь.

Что-то происходит в России – Невидимо над головою Что-то непонятное, чуждое Чистым бульварам Парижа. Словно нарастающий гул, Как всемирный вулкан над Землею, Словно хвост кровавой кометы, Которая ближе и ближе.

$Фантазёр$

Что то грустный стих, где позитивный настрой Владимир?!)

Владимир Василь.

Время тревожное.

$Фантазёр$

Есть такое дело, ничего это всё временно, жизнь наладится

Ки
Киса-Мурыса

Ты неси меня, река, за крутые берега,
Где поля мои поля, где леса мои леса.
Ты неси меня, река, да в родные мне места,
Где живет моя краса, голубы у нее глаза.

Лариса Осипова

а что вспомнится. сегодня- я мечтала о морях и кораллах, я поесть хотела суп черепаший, я ступила на корабль,а кораблик- оказался из газеты вчерашней

Лариса Осипова

да, вспомнилась песенка из фильма "Еще раз про любовь"- где-то конец 60-десятых, такая чистая и наивная

$Фантазёр$

Хорошая

Лариса Осипова

успехов

Сергей Евгеньвич

А нам все равно, а нам все равно, хоть боимся мы волка и сову. Дело есть у нас - в самы жуткий час, мы волшебную косим трын-траву.

$Фантазёр$

Великолепно 👍☕🍋

Колосова Наталья

А нам все равно, а нам все равно, хоть боимся мы волка и сову. Дело естъ у нас - в самы жуткий час мы волшебную косим трын-траву.

$Фантазёр$

Великолепно

Da
Damir

А нам всё равно, а нам всё равно, не боимся мы волка и сову, дело есть у нас в самый жуткий час, мы волшебную кости трым траву

Da
Damir

Вот как-то так 😊

Георгий Ламбоцкий

насчет травы тогда мало что понимали; только с возрастом и большей информированностью стала понятна причина веселья

Галина

а нам все равно а нам все равно не боимся мы ни волка ни лисы ... и так далее....

Галина

добрый вечер .🌹👍🤝

$Фантазёр$

Добрый☕🍋

Галина

Спасибо . на ночь кофе, тогда до пяти часов здесь торчать придется .

Александр S

По настроению...) Или если какая мелодия привяжется... Вот сейчас про зайцев!)

Го
Гоп-Оп

ых ых ..о перааа..о ес да хурма..оооо..ооо.ихтен мардын ..смотри...это павлин

Виктор Шаламов

А нам всё-равно, а нам всё равно хоть боимся мы волка и сову...

Ирина Чучунова

Ну читая этот текст невольно запоешь "А нам всё и равно"!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А им похую, а им похую, косят травку, правда не свою...

Genadij Kozlovskij

Эей ухнем… ещё разом… эх раз, ещё раз… эей ухнем…

Наталья

Дождик босиком по земле прошёл... Второй день уже)

Люсьен ***

Уже те,что напевали зайцы))) и,думаю,это надолго)))

Ч-
Человек - Невидимка

Georgia, Georgia,
The whole day through
Just an old sweet song
Keeps Georgia on my mind

$Фантазёр$

А хто

Ч-
Человек - Невидимка

Что за допросы на ночь глядя

$Фантазёр$

Так

Галина Смирнова

А нам все равно,не боимся мы ни волка ни сову....

Селия Вымри

Энд ай джаст спейси, энд ноу тайм ту рэйсит ит