Дельфинк@ Эмбертсон

Зачем людям сопли??? 😪

Ответы
Яна

Сопли - наше "всё! Так,лимфатическая система помогает организму выводить продукты жизнедеятельности "агрессоров".😤

Дельфинк@ Эмбертсон

вав😅ничего не поняла...кроме агрессоров

Андрей :\>_

чтоб пыль до лёгких не доходила и микробов во время болезни сдерживать

Дельфинк@ Эмбертсон

так вот почему я год не болею😂

Tracer

ОЙ не говори. Грёбаные сопли ! Текут не вовремя

Виктор

Двоечница!Это организм микробов выгоняет

Дельфинк@ Эмбертсон

Здрасть...Двоечницей меня еще не называли...Я спрашиваю мнение людей, а у всех оно почему-то разное...

Виктор

Ну,конечно,кто-то может сказать,что для того,чтобы для прикола сморкнуть на спину впередиидущего,но...биологию в школе изучала?

Тьма Вокруг

что бы не попадала всякая хрень

Katastrofa

слизистую носа увлажнять

Дельфинк@ Эмбертсон

фи...противно то как

Nikolay Orlov

чтобы их пускать...

Странnick

🤧

Ольга

Смотря какие вы имеете в виду.