Ли
Лиза

Сегодня была передача "Пусть говорят"
Абсолютно здоровая девушка полюбила
инвалида! (это осторожно сказано)
Ваше отношение?

Ответы
Борис Шошин

Неоднозначно, что то в это не верится, есть, думаю, скрытая причина.Показали его тело. ужас. Ему желаю всех благ искренне, но как детей заводить мечтают. не понял.

Елена

Всякое в жизни бывает)

Ли
Лиза

бывает......но я не могу понять

Елена

Мозги у всех по-разному устроены.Есть с такими вывертами...

Елена

В Симферополе есть пара:парень высокий красивый, а его девушка болеет болезнью,от которой прекращается рост и настаёт быстрое старение.Она ростом ему до живота и разговаривает кукольным голосом...Говорят-любовь)

Ли
Лиза

нет...не верю! что-то другое!

Игорёк Прошин

И что тут странного? Мне тоже как то понравилась девушка, которая не когда не сможет ходить, и если бы я был бы на свободе, я лучше бы был с ней, чем с кем либо!

Ли
Лиза

да,ладно...роль братков выписывать..

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

нормально)) Зато они оба счастливы)) светятся)) я желаю им счастья)))

Ли
Лиза

пока она здорова...сможет тянуть!

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Ну да ))парень не зря жил)))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

им вместе хорошо, да и пусть живут ))))))

Мираж Иллюзии

а вдруг это ее карма...и она ее отрабатывает...положительно

Ли
Лиза

мы увидели...гуманность! жизнь покажет...кто она?

Мираж Иллюзии

ну это уже не нам судить...

Ли
Лиза

мы и не судим! просто делимся личным мнением!

Ли
Лиза

хотя меня тут уже и к Спарте определили......

Мираж Иллюзии

извини...но ты категорична уж больно

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Я бы так наверное не смогла. А ей респект

Борис ***захарьянц

Я преклоняюсь перед такими людьми!

Ли
Лиза

преклоняться можно....а вот..

Борис ***захарьянц

Ну как то наверное можно и детей рожать и т.д. А государство должно помогать этим людям, а не отворачиваться от этих проблем...

Борис ***захарьянц

иначе зачем нам такие руководители, которые ничего не делают для людей?

Радик Закирянов

у каждого своё

Радик Закирянов

от безысходности ,и потери уверенности в себе ,а в принципе не нам судить .счастливы и ладно ))

Ли
Лиза

не знаю....от чего? я бы не смогла! надо реально думать и о потомстве!

Радик Закирянов

они сами свой выбор сделали

Ли
Лиза

ну,да...а потом жалеем деток!